HPL November

Bun anak pertamaku insyaAllah JK ny cewek,aku hpl tanggal 25 november. Ada yang udah beli perlengkapan belum?seneng banget gak sabar pengen beli perlengkapan soalnya udah tau JK nya

HPL November
96 Tanggapan
Tulis tanggapan

klo saya awal november bund, alhamdulillah cewek juga πŸ˜‚ udah mulai nyicil bund. cuma kasur yg belum bund, krna masih bingung mau beli kasur apa matras baby. krna katanya klo kasur cuma dipake bentaran doang. jdi masih ragu. btw lumayan shopee live lgi disc bisa dapat barang baby yg berkualitas harga miring ngebantu para emak" bgettt πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚ mulai dicicil aja biar gk berat banget ngabisin uangnya bund , tiap gajian atau tiap ada rejeki lebih gk terasa udah lengkap aja πŸ˜‚

Baca lagi
8mo ago

@mustiroh bantu jawab aku beli di beberapa tempat si bund. ada dari "cherrybabykidsshop", "baby outlet" jual banyak merk baju bayi disini. trus di "mommyonlinee", beli baju fluffy. "adorashop" buat beli merk miabelle, set newbornnya dah dapat kaos tangan kaos kaki juga. trus untuk barang barang bayi aku banyak di "moonlight baby shop"