Mata anak Besar sebelah

Bun anak2 saya matanya besar sebelah gtu? Knp ya bun? Apakah kelainan atau gmn?

Mata anak Besar sebelah
232 Tanggapan
Tulis tanggapan

Adudu lucu lucu sekali baby nyaa ๐Ÿ˜ kok menurut saya normal2 aja ya matanya wkwk, mgkin saya nya yg kurang jeli. Kata guru sd saya dulu semua yg berpasang pasangan di tubuh kita pasti gak sama 100% kayak telinga kadang ada yg lebih lebar, atau mata juga pasti ada bedanya ๐Ÿ™„

Klo sekilas dliat gk bgtu keliatan bun, klo dperhatiin x bru jelas bedanya.. spertinya keturunan dr ayahnya ya.. maaf ya bun, liat ayahnya matanya jg gtu.. Gpp bun, ditubuh kita ini kanan n kiri ukuranny kn gk sma persis. Yg pnting tetap berfungsi optimal n sehat bayinya..

VIP Member

Gpp bun, aman kok itu dan in syaa Allah gak mempengaruhi penglihatannya. Soalnya saya sendiri pun matanya agar besar sebelah, temen saya malah ada yg matanya hmpir sdikit menutup sebelah tapi ttp aman kok dan sehat matanya

Persis temenku Bun Kembar tapi yang satu matanya agak kecil sebelah Diperiksa pun katanya emang gapapa Alhamdulillah sehat2 aja Mungkin nanti kalo udah agak besar udah normal lagi matanya bun

Baca lagi

Normal ko bund anak kembar ku yg satu nya gitu karna keris mata nya blum muncul sebelah jadi keliatan besar sebelah.. Tpi sekarang udh ada keris nya jadi sama... Si kembar berpa bulan itu bund

5y ago

5bulan 22hari bund... Nanti juga sama ko bund jangan takut

Maaf bunda.. itu bukan kelainan.. tp organ tubuh kita (manusia) sebelah kanan emg lebih besar dibanding organ tubuh sebelah kiri.. jadi tidak perlu kawatir.. ๐Ÿ˜Š๐Ÿ˜Š

Sy juga saya sendiri matanya besar sebelah tp smp skrng usia 30 thn gpp alhamdulillah ga minus mata msh normal2 aj ga ad gangguan bun... Insyaallah bukan kelainan bun

Ga ada yg beda ah bun?, mungkin kelopak matanya ada yg beda ga sama bun antara mata satu dgn yg lainnya lipetannya lebih tebel atau engga gitu ,soalnya saya gitusih

Saya juga gitu dlu smpai SMA kls 2 .. trus normal dgn sendirinya .. Adek saya yg terakhir malah lobang idungnya yg beda ๐Ÿ˜‚ Gpp itu, wajar aja ..

Baca lagi

*aja Ealah baru ngeh komenku "*aja" nyasar ksini toh wkwk.. niatnya bls komenan bunda lain ๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚ pantes pas klik enter kga nongol ๐Ÿคฃ