10 Tanggapan

kapan hrs periksa sbnrnya bebas bun, kl ada waktu&budget langsung aja ke dokter. atau kl mau ke bidan deket rumah dulu bisa jg, minimal dikasi vitamin kan ya? aku gapernah ke bidan hehe aku jg lg hamil anak ke2 bun, tp baru mau ke dokter nnti 8w aja biar sekalian usg. vitamin aku beli mandiri dulu toh udh tau hrs minum apa aja. kalo aku gitu

@shintania iya emg bisa bun, dulu sih hamil anak pertama 6w udh keliatan janin & ada djj. cuman ini biar genep aja deh 8w, jd next kontrol lagi pas 12w hehe

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-5001433)

aq periksa kemren usia kandungan 5week trs usg sekalian di puskesmas udah jelas banget kantong nya,, semoga kita dn debay ny sehat semua ya bund

aku kmaren setlah tau klau hamil langsung USG bun , dan ketahuan usia kehamilan ku msuk 5 minggu

aku 6w udh usg bun. walaupun blm kelihatan apapa setidaknya dikasih resep obat penguat kandungan

kapan pun sebenernya bisa bun, aku hamil 6weekday alhamdulillah sudah kelihatan janin nya🥰

klo udh d tespek positif langsung cek aja bun k bidan biar d kasih vitamin biar gk lemes

iya bun spertinya hrs secepatnya, lemes bgt, ga msuk makanan soalnya

Aku terkahir haid 27 sep , tp kmrn keluar flek udh 6 week . Akhirnya kuret bun

Dokter yg saranin katanya klo udh keluat flek ga bagus

4week jg udah bisa bun

iya bun, ke puskesmas dulu yg deket gpp.. yg penting dapet vitaminnya dulu aja Bun

hpht kapan kak ?

ngitungnya ya dari hari pertama haid terakhir,aku hpht 27 September sekarang udah 7minggu di apk