jadi mual

Bun, aku tiap kali minum obat dari bidan ko mualnya jadi tambah parah ya, pas yg pertama aku gak abisin obatnya. Trus yg ke 2 skrang juga gtu malah jadi mual2 trus . Trusin apa jangan bun minum obatnya???

14 Tanggapan
Tulis tanggapan

Kalau itu bukan vitamin. Cuma obat pereda nyeri boleh berenti bun. Tapi kalau itu vitamin sebaiknya tanya dlu konsul ke yg lbh tau. Saya malah ga pernah dikasih obat pereda mual sama bidan/dokter. Alhamdulillah saya nikmati aja mual muntahnya bun.

4y ago

Oh gitu ya bun , trimakasih info nya ya bunda 😊

VIP Member

Konsultasikan sama bidannya bun Saya juga gitu,,,trus saya minta diganti vitaminnya,,saya minta yg promama bun Enak baunya susu gg bau vitamin klo menurut saya.

4y ago

Oh iya trimakasih infonya bunda 🀩

aku kalo dapet vitamin dr bidan bikin mual ga aku minum πŸ˜‚ aku jg udah bilang ke bidannya aku gamau minum kalo bikin mual, jd dikasih vitamin yg enak πŸ˜‚

4y ago

Oh iya, trimakasih info nya ya bunda 😊

Kalo obat penambah darah emg biasanya bikin mual makanya disuruh minumnya malem sama bidan.. coba minumnya sebelum tidur bund..

4y ago

Oh iya bun ,makasih infonya bun πŸ€—

VIP Member

Kalau bunda mulmun coba minum obat Kliran Saya konsumsi itu bun.. Agak sedikit mahal obatnya tapi insyaallah bisa berkurang

4y ago

Kaya gini bun bungkusnya,kalau disini daerah pekanbaru harganya 148rb per 1stripnya

VIP Member

Ih sama banget bun aku jadi males minum vitamin jadi muntah parah banget gara" minum vitamin jadi aku ga minum takut soal nya

4y ago

Iyah, tapi kadang ada obat yg emang harus diminum sekalipun itu bikin mual katanya bun .

Obat apa bun yg mual? Kalo vit tambah darah minumnya mau tidur aja biar ga mual

4y ago

Iya bun sama2 semoga bisa membantu yaa

Aku juga minum itu bun kata bidannya itu untuk mencegah bayi lahir cacat..

4y ago

Oh berarti kalopun tambah mual harus ttep diminum ya bun πŸ™„

Bun ini obat yg aku maksd jadi bikin mual .. terusin apa jangan ?

Post reply image
4y ago

Oh itu mah asam folat bun. Penting buat dikonsumsi. Itu bukan pereda mual bun. Diminumnya malem sebelum tdur bun.

Obatny pa bun? Klo tmbh darah mang biasany bikin mual

4y ago

Ntar difotoin ya bun .