Bayi 1 bulan

Bun, aku newmom jadi masih sering bertanya2 Bayi 1 bulan emang masih sering tidur yaa? Anakku skrg pagi bangun buat mandi trs jemur abis tu dia minta tidur lagi, siang kalo bangun 1-2 jam sekali buat nyusu, tummy time sama main2 sebentar paling 15-20 menit trus abis bosen main dia nangis minta nen dan tidur lagi.. kalo malam pun skrg udah jarang begadang cuma bangun minta nen aja. Ini wajar kah bun?

10 Tanggapan
Tulis tanggapan

wajar sekali bunda. andaikan semua bayi sprti anak bunda, semoga anak saya yg ketiga sprti anak bunda..πŸ˜…πŸ™ kebetulan anak2 saya dulu usia 0-3 bulan sbntar banget tidurny kalau siang, kadang ga bisa ngapa2in emakny, tapi alhamdulillahny malemny bangun cuman untk nyusu aja.

bun.. itu malah masih berlangsung sampai 3bulanan πŸ˜… menurut saya salah satu faedahnya adalah adanya waktu utk istirahat sang ibu jg.. jadi usahakan ikut istirahat kl bayi tidur.. yg penting dibuat alarm utk membangunkan bayi menyusui

normal bun, bayiku jg begitu.. sampe enak bgt buat beberes rumah masak dll krna dia banyak tidurnya, tp pas 2 bln mulai2 deh kdang ngajak begadang, trs seharian lbh nyenyak digendong, di gletak melek, tp y cm sebentar aja si fase itu jg,,

4w ago

ya kira2 2-3 mingguan bun.. skrg usia 3 bulan udh ngga soalnya, kdang sehari bnyak tidurnya, kdang y ngga. mintanya diajak ngobrol mulu

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-5235067)

Bayi nb emg bgitu bun πŸ˜‚ anakku juga sama tp jngn lupa susuin per 2jam sekali ya smpe usia 3bln nnti seterusnya 3jam sekali habis ituu sebangunnya dia

wajar bun yg penting jam nyusu dipantau terus kalo kelamaan tidurnya dibangunin pelan untuk menyusu ..

wajar sekali bunda malah bagus bgt usia sebulan tidur malamnya sdh ga begadang 😊

emang gitu buun. bagus kok selama dia tidurnya ga kelamaan, gapapa biarin aja

baby aku usia 2bulan 5hari sama ko masih begitu bund.

wajar