Perut di angsurin

Bun aku mau tanya .. Kmren kaka iparku main k rumah (kaka iparku perempuan) trus kayanya kaka iparku liat aku bulak balik kamar mandi karna beser BAK terus , trus kaka iparku bilang kalo lg hamil terus beser perutnya harus di 'angsurin' katanya karna si janinnya kebawah katanya gitu .. Trus aku bilang. Aku beser mungkin karna minum terus kan sehari bisa mnum sampe 3,5 bahkan sampe 4 liter.. Terus katanya yaa beser juga paling BAK nya sejam sekali, kalo cuman selang beberapa menit BAK nya brrti s janinnya k bawah katanya .. Menurut bunda gimana? Kalo aku kan tiap abis BAK minum tiap abis BAK minum kaya gtu aja teruss , ga lama setelah minum/paling 10 menitan udh minum lngsung pngen BAK .. Oh iya di angsurin itu jadi si perutnya d k atasin bun, jadi s janinnya suruh k atas , kurleb gitu bun.. Minta sarannya dari bunda2 yaa #seriusnanya #bantusharing ๐Ÿ™

53 Tanggapan
Tulis tanggapan

bun org hamil wajar dan kebanyakan emg beseran krn faktor hormonal yg bikin ginjal kerja lbh cepet dan aliran darah juga makin deras. apalagi bunda termasuk banyak minum lho. biarin saja omongan iparmu. menurut saya justru iparmu itu sotoy alias sok tau ๐Ÿ˜‚ kalau seandainya kamu mau di pijet atau di angsurin itu lah istilahnya... ntar anakmu kenapa2 mau? apalagi hamil muda. sgt riskaaaann... udh banyak bgt bumil2 yg kenapa2 gr2 dilakukan pijet dan hal2 aneh lainnya selama hamil. pdahal dr segi medis itu wajar dan normal. kalau sekiranya bunda ragu atau takut anaknya kenapa2 mending ke bidan atau dokter biar dikasih penjelasan

Baca lagi