Hamil 37w 2d

Bun aku mau tanya kalau mau cek lab di puskesmas UK 37w 2d ketelatan apa ngga iya..maaf karna baru hamil anak pertama πŸ™πŸ™ #babyfirst #bantusharing

14 Tanggapan
Tulis tanggapan

terimakasih buat bunda" yg udah mau jawab pertanyaan sayaπŸ™ karena masih anak pertama jadi masih banyak yg belum faham,apalagi kondisi seperti ini jadi agak worry πŸ™πŸ™

saya jga cek lab semua dri hepatitis,hb,cek goldar,sipilis,sma HIV baru kemaren d usia 27 Minggu,, nanti akhir bulan ini balik lgi buat suntik TT yg ke 2

VIP Member

Sebenernya sih telat kalo untuk cek lab lengkap, kayak HBSAG, HIV , dll, tp untuk cek HB gpp ga masalah Bun, kan mau melahirkan biar tau HBnya berapa

Nggak bun, drpda gak dicek. Biar tau HB nya berapa. Jika masih kurang kan ada waktu utk menaikkan HB sebelum lahiran tiba...

Kmren sy cek lab lengkap di uk 20 wk bun...cek lab yg kedua udh di uk 32 wk...,udh ga dsruh cek lab lgi...

4y ago

oke makasih infonya bun

sudah telat bun, gak usah cek lab sekalian nanti pas mau lahiran di RS aja cek labnya

Gpp bunsay. Dijalanin aja . Tetap semangat. Apapun kekurangan nya harus dikejar.

gak Bun . saya jg umur sgtu br cek Bun . sekalian rapid tes

Enggak kq nnti kan pas mau lahiran di cek lagi

cek HB gpp buat antisipasi tkut hb rendah