Hamil Pertamaku

Bun, aku mau tanya Hpht aku 23 feb 2022, aku test pack tanggal 3 April 2022 hasilnya garis dua besokannya tanggal 4 April Aku periksa ke bidan bun "bidan bilang kalo aku disuruh Dateng lagi bulan mei tanggal 8", Nah dua hari kemaren gigi ku sakit karna berlubang jadi aku periksa ke bidan dekat rumah (bidan berbeda dengan bidan yang aku periksa pertama) aku dikasih obat untuk nyeri gigi, dan kata bidan dekat rumah dedenya sehat dan kandungannya sudah 2 bulan jalan 3. Pagi harinya ku flek coklat sedikit karna aku takut aku periksa ke bidan yang pertama tempat aku periksa bulan lalu tapi pas periksa kandungan aku baru berupa kantong . Jadi aku bingung Bun dua bidan yang berbeda, bidan dekat rumah bilang 2 bulan jalan 3, bidan satu lagi bilang baru berupa kantong. Dan kondisi aku saat ini khawatir Bun karna flek tapi aku udah minum obat penguat kandungan dan sekarang istirahat, semoga kandungan ku gaa kenapa kenapa dan sehat selalu yaa BunπŸ™ karna ini anak pertama jadi masih kurang paham dan banyak khawatir nya #seriusnanya #bantusharing #ingintahu #pleasehelp #firstmom #firstbaby

26 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

bun, alangkah lebih baiknya USG ke dokter spog. karena kalau D lihat dari hpht harusnya bunda udh 10w kira2... tapi karena bunda baru tespek april, brrti kan emng baru pembuahan ya kayanya, dan jgn patok ke hpht.. karena nnti beda jauh,... jadi ikutin nnti hasil usg