high chair

bun, aku mau tanya dong diantara dua merk ini mending beli high chair yang mana ?? heheeh yang ikea atau satunya kalo liat dishopee merk ikea harga 200an kalo yang satunya 300an hehehe mending beli yang mana yaa bun, tolong bantu pilihin

high chair
19 Tanggapan
Tulis tanggapan

yg kedua,tapi mending test ajak makan ke kfc/resto terdekat yg ada bangku ky gt bun..takutnya dah beli,anaknya minta pangku aja πŸ˜…πŸ˜…

3y ago

sewa mahal bun,mending beli seken skalian drpd sewa..

Kedua bun bagus modelnya,tp klo dari merknya sih kaya kualitasnya mnding yg ikea ya bun krna udh trkenal jg tp ya trgntung bunda

3y ago

iya bedanya ada pijakannya sama gak ada hehe

VIP Member

apakah yg nomor 2 bisa dilepas traynya? saya pakai IKEA. awet, tp ya gitu, traynya tidak bsia dicopot utk dicuci

3y ago

ooh bisa kah Bun? saya beli 7 tahun lalu, Jd tiap bersihkan diangkat sekaligus kursinya. kalau penahan kaki, menurut pengamatan ga terlalu ngaruh Bun. kan anak2 cuma didudukin selama makan,ga gantung lama2

aku pake yang nomer 2 bun, bisa 3 posisi, simple bgt bisa dibawa kemana aja, kalo yg ikea gabisa dibawa kemana2

Post reply image
3y ago

iya bun, makasih yaa πŸ₯°πŸ₯°πŸ₯° iya nih dari baby lahir udah follow dr meta hehehe

VIP Member

yg kedua merk ap buk kyaknya rekomen yg ke dua d liat dr modelnya tp klo kebanyakan yg pke dr ikkea

3y ago

merk right start bun

VIP Member

Saya punya yang IKEA bun. Pijakan kakinya bikin sendiri pake kain diuwel2 diiket πŸ˜†

3y ago

waahhh kreatif nyaaa πŸ˜ƒ

aku pake ikea, bu. Masih awet sampe skrg dan yg penting gampang dibersihin πŸ˜‚πŸ˜‚

3y ago

2 tahunan, bu

yg merk kedua bun ada tatakan kakiny biar anak merasa nyaman

VIP Member

Kalau punya anak saya mirip” sama slide kedua bun

VIP Member

Yang satunya lbh oke karena ada pijakan kaki