Semoga lekas hamil

Bun aku mau tanya,aku udh coba promil susu,folavit dan nature udh 1bulanan tpi belum kunjung hamil.coba lg promil zuriat smpe pesen ke 3 kali,belum juga di beri kepercayaan untuk hamil. Bunda2,aku mohon doa nya semoga lekas hamil secepatnya πŸ™πŸ»πŸ™πŸ» Aku juga mau tanya bun,bunda2 kmren promil apa smpe bisa berhasil hamil?sekiranya mungkin bisa berbagi tips dengan ku😊

92 Tanggapan
Tulis tanggapan

bun,, coba fahami pola masa subur bunda dan suami... pantau setiap bulannya.. insya allah dpt garis 2... sy juga promilnya sistem kalender, setelah keguguran pernah nyoba susu prenagen emesis (salah beli) tp malah cuma 2x minum,, akhirnya minum madu, sama sistem kalender alhamdulillah 3 bulan setelah keguguran dikasih rezeki garis 2 lagi... skrg udh 13 week...

Baca lagi
VIP Member

cocok cocokan sih. saya promilnya cuma hb seminggu 2 atau 3x. per 2 hari atau 3 hari. ga boleh capek, suami rajin olahraga dan stop dulu merokok. dari segi makanan, saya konsumsi rutin asam folat, alpukat, pisang, kurma dan sirsak. suami juga bun. jangan istri doang yang promil. suami juga harus diperbaiki pola hidup dan makanannya. emang udah brp tahun nikah?

Baca lagi
VIP Member

aamiin, kmren aku jga udh coba prenagen esensis, madu suka dan madu sp, folavit, makan bubur kacang hijau, alpukat, trakhir kmrin aku nyoba make ramuan kunyit, serai, jeruk nipis, dan madu bun. alhamdulillah sblm telat haid aku TP hsilnya positif, bunda semangat ya jgn bnyk, pkiran jgn cpek, bnyk makan buah dan sayur bun, semoga lekas diberi momongan ya bun

Baca lagi

di bawa enjoy aja bun jgn dipikirin pgn cpt punya anak ngaruh sama kesuburan, pasrahin aja saya juga nunggu 11 bulan bun ga promil apa apa cuma makanan dijaga, HB 3 hari 1x pas lagi ovulasi, dan amalkan surah maryam setiap habis sholat alhamdulillah sekarang udah isi jalan 9 week.. semangat bunda insyaallah secepatnya Allah kasih baby πŸ˜‡

Baca lagi

promil malah gagal , giliran pasrah gak promil malah saya hamil mom.. cb untuk tenang mom, dan usahakan saat hb sama suami jgn dalam keadaan cape mom krn biar sperma yg di hasilkan bgus . kl hb pas ovulasi juga lbh bagus.. selebihnya serahkan semua sama allah, percaya saja kl allah akan memberi kita kepercayaan anak disaat yg tepat mom

Baca lagi

dulu aku bener2 merhatiin masa suburku setelah haid bun, banyak2 istighfar doa jg,, alhamdulillah saya hamil, namun setelah lahir 12 hri anak saya dipanggil Alloh lg, dan skrg saya mau promil lg, tp blm haid2 jg, jd bingung gmn bisa promilnya klo blm haid jg 😒😒 apa benr setelah melahirkan siklus haid jd berubah

Baca lagi

aq kmrn juga gitu bun segala macam promil udh aq coba dan hasil ny nol, sampe akhirnya aq bnerΒ² pasrah dan udh gak mau mikirin lagi. eh tbtb bln depan ny lgsung telat aq tnggu sampe 2bln gk dtgΒ² dan pas di periksa hasil ny lgsung positif dan skrg udh 19w4d πŸ€— pasrahkan saja bun kalo emg udh rejeki gk kmna πŸ˜‡

Baca lagi

saya dulu juga promil macem2 Bun. zuriat dll udah pernah coba. akhirnya setelah satu tahun saya ke SpOG Bun. dikasih vitamin dan hormon. Alhamdulillah bulan depannya saya langsung positif. saran saya coba bunda cek ke SpOG Bun kalo sudah 1 tahun pernikahan, kalo dibawah 1 tahun biasanya dokter cuma kasih saran aja.

Baca lagi
4y ago

aamiin yaallah,makasih banyak yaa bun untuk saranyaa

bunda jangan strs biar cepet dikasih momongan , jangan dengerin org "ko belom hamil" kalo bunda masih haid ya gapapa bun berarti bunda belom dikasih titipan , nanti ada saatnya ko bunda dikasih titipan in sya allah nanti sekali 2 (kembar) smga cepet dikasih momongan yaa bunda yang sabar juga jalaninnyaπŸ₯°

Baca lagi
4y ago

jangan strs ya bun , jangan pikirin omongan orng smga bunda dikasih baby twin

ax ampek 5 blan bun pake susu prenagen .folavit 3 blan .energen kacang ijo 1 minggu yg terkahir blan ini rebuzan buah zuriat dan kurma muda bun (buah zuriat diminum masa subur bunda sama suami )dan (kurma nya dimakan ma suami) ....😊 Alhamdulilah bun 1 blan langsung telat tepat 6 blan promil.. πŸ€—πŸ€—

4y ago

Bismillah mbk klau kita ikhtiar pasti allah mengabulkan . sabar bun sya jga nunggu 6 blan bun