Semoga lekas hamil

Bun aku mau tanya,aku udh coba promil susu,folavit dan nature udh 1bulanan tpi belum kunjung hamil.coba lg promil zuriat smpe pesen ke 3 kali,belum juga di beri kepercayaan untuk hamil. Bunda2,aku mohon doa nya semoga lekas hamil secepatnya πŸ™πŸ»πŸ™πŸ» Aku juga mau tanya bun,bunda2 kmren promil apa smpe bisa berhasil hamil?sekiranya mungkin bisa berbagi tips dengan ku😊

92 Tanggapan
Tulis tanggapan

saya minum hydromamma sama natur e..suami jg saya cekokin..berat badan suami istri ideal.rajin olahraga.kurangi rokok kl suaminy ngerokok.makan2an sehat jgn banyak jajan dluar.HB d masa subur..kl siklusnya tratur lebih enak ngitungny..kl siklusnya mundur trs itu mnding d cek tktny ada pcos jg gt bun

4y ago

sama2 bun..dbw happy aja jgn bnyk pikiran.ga boleh cape2 bun..semangat ya..saya jg dl nunggu 10bln br berhasil bun

coba resep dari dr zaidul akbar bun, setiap pagi sebelum makan apa apa itu minum sereh, kunyit, madu trus ditambah perasan jeruk nipis dikasih air hangat. jangan banyak pikiran dan jangan kecapean, lalu rutin sama suami. Insha Allah bun dengan keyakinan hati. saya sdh membuktikannya sendiri

Baca lagi

kalo saya sih sebulan minum susu.. cuman berhubung jarang ketemu suami karna dia kerja di luar kota, makanya susah. cuman alhamdulillah, karna PSBB kemaren suami belum bisa berangkat kerja lagi, n alhamdulillah aku positif hamil. berangkat lagi setelah hamil UK 9 mingguan kalo ga salah. ☺️

4y ago

iyah bun, ada hikmahnya. di kasih karunia yg besar. bunda juga semangat ya.. jgn stres yg paling utamanya bunda. enjoy aja ama suami ya. semoga bisa segera di kasih garis 2 ya bunda. n sehat selalu. aamiin ya Alloh ya rabbal alamin.

Pengalaman saya ne ya bund bulan pertma setelah menikah sy cm minum prenagen esensis dan zuriat eh ternyata masih mens. Pas coba lagi sy minum susu prenagen esensis, folavit, vit E. suami minum folavit sm tiap pagi minum energen kacng ijo. Alhamdulillah positif di bulan kedua pernikahan

4y ago

trimakasih saran nya bun

Dulu aku jg promil pakai blackmores I folic smp habis tp g hamil jg, yaudahlah pasrah.. Eh g lama, Kira2 3 atau 4 bulan setelah habis itu, hamil.. Alhamdulillah.. Yg penting makan sehat dan pas berhubungan di nikmatin aja bun, gak terlalu mikirin mau hamil.. Aku dl sih gitu

vit e yg 400 iu bun, sama asam folat... lemarim sy pake dr blackmores gak sampe 1 bulan Puji Tuhan sudah diberi kesempatan sama Tuhan. sy tahun lalu riwayat kuret, janin meninggal dlm kandungan UK 12 week. ini setelah penantian hampir setahun bun...

4y ago

siapp bunda,trimakasih infonya.sehat selalu

Saya minum blackmores yg i folic n susus anmum materna bun n bln dpnnya lgsg positif hamil pdhl slma 1thn promil ke dokter n brbagai mcem ky kurmud, zuriat, madu, susu, folafit gda yg cocok kali aja bunda bisa hamil jg mnum promil trahirku

VIP Member

udah kosong brp lama bun? aku kosong setahun, promilnya diet ketat dan nimbun asam folat. makan makanan sehat sampai bb turun 8 kg Alhamdulillah langsung hamil pas udah diet 3 bulan. tapi aku barengin juga sama promil ala JSR bun

4y ago

ideal ga bun kalo dihitung sama tinggi badan? jangan kekurusan/ kegendutan. harus ideal sih. soalnya kata dokter bb itu ngaruh bgt. aku waktu itu terlaku gendut. udah coba promil ala JSR bun? pake rempah2 gtu diminum

bunda yg sabar ya, tetap semangat πŸ’ͺπŸ€— usahakan tetap makn yg sehat, seperti buah dan sayur sm pikiran juga dikontrol jgn sampai stres ya bunπŸ€— insyaAllah udah Allah atur timeing yg tepat buat bunda hamilπŸ€²πŸ€—

saya promil ke dokter SpOG Bun, saya dan suami di periksa jd biar tau di mana letak permasalahannya.. ternyata di suami, jd suami yg di terapi dengan minum obat dan vitamin.. Alhamdulillah setelah 2 bulan saya hamil