βœ•

58 Tanggapan

VIP Member

Aku yg dewasa siy, agak sesak menghirup aromanya.. gimana bayi yaa?? πŸ€” Ada byk kok alternatif, minyak telon, lotion baby anti nyamuk, kelambu yg super besar, sekalin deh ortunya tidur dlm kelambu dan gak perlu dilepas pasang, atau pakai air difuser essential oil yg lavender, kan bisa mengusir nyamuk

Naruh nya jgn deket² bund Lagian itu jg ada aturan nya kok Aku malah pake itu dlu tp alat nya sering rusak jd beralih ke cair elektrik malah hemat bisa dipake 1 bulan Klu obat nyamuk bakar itu yg ga boleh Tp klu masih worry bisa pake kelambu 😊

VIP Member

Kalau mau pake itu, sebelum anaknya masuk kamar jadi gak dihirup lsg oleh anak Jgn dipakai ketika anak juga lagi di kamar, kasian lah anaknya ngehirup zat kimia

Aku paje elektrik yang cairan gitu kak. Tapi nanti anak lahir bakal pake kelambu karna udh. Beli juga. Skrg pake nya juga di jauhin dari kasur

Saran saya, Bagusnya dikasi kelambu aja Bun waktu tidur. Soalnya asapnya gak nampak tapi sebenarnya sama beracun ya dengan yang berasap.

Pakai kelambu aja bun jauh lebih aman, kalau mau pakai itu hati hati letakin alat nya, lumayan panas itu kalau nempel kena kulit hihu

Saya pake itu bun...tpi nyalainnya sebelum anak masuk kamar...jadi begitu anak dikamar baunya udah ilang...sama pake m.telon konicare

Aku aman Bun dari hamil pake yang itu,kecuali yang bakar nggaa boleh... Asalkan nyimpen nya jangan terlalu Deket sama si bayi yaa

Saya pake ini kok, 1jam sblum anak masuk ke kamar udah nyalain ini, selain pake ini pake telon konicare anti nyamuk juga

Terimakasih ya bun atas semua sarannya 😊,maaf ngak bisa balas satu"komennya intinya terimakasih ya bun πŸ™πŸ»

Soalnya di tempat sya lagi musim DBD