aman atau tidak

Bun aku mau nanya ,obat nyamuk listrik ini aman ngak untuk bayi ,soalnya saya mau pake tapi takutnya bahaya untuk si baby ,tolong infonya dong bu.

aman atau tidak
58 Tanggapan
Tulis tanggapan

Memang tdk kelihatan asapnya, tp itu jg dr pembakaran lewat panas bahaya zat kimianya. Mending pakai kelambu aja

Saya pake pas dedeknya umur 4bulan dulu takud cuman keganasan nyamuk mengalahkan segalanya๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚

Kalau aku gak rekomendasiin Bun, itu kan mengandung zat kimia. Mending minyak telon yg ada bau sereh

Saya jg pake bun, sejauh ini saya coba periksa ke dokter cek paru2 nya ttp bersih egk bermasalah.

VIP Member

Pakai minyak telon yang plus anti nyamuk aja bun, aku pakai itu alhmdulillah anakku aman dr nyamuk

Aku malah pake itu dari anak pertama aku lahir sampai skng anak kedua aku lahir,kurang lebih 8thn

VIP Member

Pke racket nyamuk aj kalau utk emak bapak nya,si baby kan pke kelambu.. Klu saya ga tegaan sih

Saya pake itu bun,,, dri NB smpe skg 12bln... klo pake telon ga mempan,,, kelambu ribet...

Pakek kelambu aDjza Bun,trus debay nya di pkek'n mnyak telon yg udh plus anti nyamuk nya

Aman bun. Malah itu bagus. Ituman gada asap nya bun. Dibanding obat nyamuk bakar mah