33 Tanggapan

VIP Member

aku jg sama bund udh 7bln tp perut msh kecil, dinyinyirin jg, tp aku malah sneng hehe. justru kita gak repot dong nnti ngecilin perut pas abis lahiran kan. jd aku cuek aja klo ada yg nyinyir hhe

aku juga sampe 8bulan ga keliatan kl aku hamil, pas mau 9bulanan pkknya mau mendekati lahiran br keliatan besar, aku cuma naik 5kg, tp bayiku sehat lahir 3,5kg panjang 51cm. jangan khawatir bunnnn:)

klu sya naik cm 7kg.. klu semua dicek ny bgus n janin berkmbang knpa harus ditakuti bun.. klu stres gtu jg ngaruh ke janin asal asupan ny trcukupi n baik

Gak usah dengerin omongan org2 bun,,, saya dlu juga gt hamil perutY kecil.... Kata dokter gpp yg penting BB bayi sesuai umur kehamilan, krna perut org tu beda2 ada yg tipis ada yg tebal..

Tiap orang beda2 bun, yg penting bayi berkembang baik dan sehat pastiin k dokter aja. Omongan org lain jgn dipikirin bun, jgn sampai kepikiran dan ngaruh k kandungan.

Yg pntng pas priksa semua nya baik bund... Ndak usah dngerin org... Tmen ku perute guede lahir cm 2.7kg Aku perute kecil gag kliatan mlh lhir 3.1kg

Nga ap2 Bun selama BBj normal..sy dgr2 baby klw kedepannya itu perut ibunya besar tpi klw b Ng ap2 bun.selama BBj nya normal dan bbynya sehat

Coba usg bund,, aku juga sma sring dkta bgtu tp hsil usg bbj nya baik ya santai aja krna juga kn ktebalan kulit perut msing" bunda berbeda 😊

Tau dah bun, emang mau perutnya segede apa bun, kan tiap bulan cek ke bidan atau dokter kan, emang ga dikasih tau normal atau ga normal,

, aq jg gtu bund pas haml dah msuk 9bln tp d kira msh 4bln Tp msa bodo, yg pnting debay naa sehat n' rutin cek k bidan or dokter,,,

Dlu sy gtu bund krn sy tggi jd g klihtn . Yg pntg BB janin dlm kndgn Ssuai usia khmiln nya bund,smgt postf tgkhing