Flek coklat

Bun aku masuk kehamilan 18w, kecapean karena pulang malem terus karena kerja d kantor juga naik turun tangga, terus kemarin sama hari ini keluar lendir flek coklat gitu, itu bisa karena kecapean kah bun? Mohon sharing ya.

11 Tanggapan
Tulis tanggapan

Yang aku alami skr bun, usia kehamilan 15w krn kecapek an akhirnya skr jadi lebih sensitif keluar flek, kmrn sempet bedrest di rs 2 hari akhirnya berhenti, skr kluar lagi. Padahal uda pkai obat penguat. Semoga baby dan mama nya tetap sehat ya bund kita

kecapean bunn. aku pun nge flek udah 3 kali bun sekarang 17 week . suruh bedrest sama dokternya aku juga kerja kantor di lantai 3 bunn, tiap hari naek turun tangga engap, akhirnya minta pindah ke lantai 1 aja walau kepisah sama timku . ๐Ÿ˜…

12mo ago

Owalah.. tp utun nya sehat2 aja kan bun? Ngflek coklat gitu bun ?

yang saya alami sekrang, tapi lngsung USG, alhamdulillah dek bayi sehat semua,,, disuruh istirahat, + dikasih obat biar flek coklat gk kluar lagi, bonus nya 18 wek dah mau ngliatin muka+ JK nya

Keluar darah dari jalan lahir baik banyak maupun sedikit itu tanda bahaya bun, kmrn aku jg bgini akhirny diberi obat penguat kandungan dan disuruh bedrest Segera periksakan kedokter bun

12mo ago

Siap bun, makasih ya masukannya..

sebaiknya langsung periksa kedokter kandungan yaa bun biar dikasih jawaban lebih jelas sama dokter. kalo buibu disini mah paling cuman menerka nerka aja.

12mo ago

Iya bun mau lgsg usg pagi ini

yang aku alami sekarang...karena kerja juga naik turun tangga...dan ini aku lagi ke dokter... bismillah semoga sehat2 semuaaa....

12mo ago

Alhamdulillah... kondisi janinnya normal dan baik2 sajaa..ini tadi di kasih obat penguat kandungan ๐Ÿฅฐ

kecapean Bun,soalnya aku pernah flek Bun,trus periksa ,disuruh istrahat yg cukup,puji tuhan berhenti Bun ..

12mo ago

iya bun

yang ku alami skrg. kamar di lantai 2 , dan ke bawah itu mau ke dapur, naik turun tangga hemm

18 w udah ada gerakan blom bun

12mo ago

ko aku blom yah

kecapean Bun .....