apakah stroller pemting umtuk newborn?

bun, aku lagi hamil anak pertama uk jalan 36 week. lagi nyicil2 kebutuhan lahiran si bayi. tolong pencerahannya bun, kira2 stroller untul newborn penting ngga ya? karna kan untuk pakaian inti bayi, skincare, dan perintilan lain aja uda lumayan makan biaya. kata suami kalo punya stroller bisa dinpake berjemur pagi, atau di tidurin di stroller kalo aku lagi tinggal ke dapur bntr. bener2 bingung bgt mau beli ngga, harganya juga lumayan

3 Tanggapan
Tulis tanggapan
TapFluencer

kalo buat sya sih berguna bund , sampe skrg anak kedua bnr kata suami kalo sya lg masak ank sya taruh stroller , atau lg beberes kdang anak maunya dket sm kita mskpun ga d gendong. sya stroller dpat kado dr kantor suami, kmrin wktu lahiran d tanyain yg blum pny apa , sya blg aja stroller ๐Ÿ˜‚ mgkn skrg kalo keuangan lg mepet ga usah beli dulu , simpen uangnya buat yg pnting dulu. sapa tau rejeki debay nanti dapat kado .

Baca lagi

Stroller buat newborn gak penting bun. Tapi kalo bayinya udah gedean berguna dipake jalan jalan biar gak capek gendong bayi. Kalo buat berjemur bisa dipangku aja sih toh cuma 15mnt. Kalo mau ditinggal ke dapur bisa taruh di kasur aja. Kalo baby nya mulai guling guling bisa pasang bedrail. Kalo strollernya cuma mau dipake dirumah, gak terlalu penting sih. Masih bisa diakalin cara lain.

Baca lagi

Tiap ibu beda2 bun, klo saya pribadi stroller itu kepake bgt dari anak pertama dan kdua dari newborn seringnya d stroller jarang d gendong2 jd anaknya betah d stroller jg Tp klo ibunya seneng gendong, aplg msh ada yg bantu d rumah mending nnti aja belinya udh aga gdean klo memang butuh itu jg Soalnya spengalamanku anak itu tergantung kbiasaan bun, klo ga biasa pake dia ga bakal betah dan ga bakal mau

Baca lagi