21 Tanggapan

VIP Member

bun bersyukur bun mau di kasih anak cwe atau cwo sama aja bun anak itu rezeki yang penting bunda dalam kehamilannya sehat bayi sehat dan nanti melahirkan lancar banyak bun orang di luar sana sulit untuk hamil bunda bersyukur bisa hamil masalah cwe atau cwo itu udah anugrah dari allah Swt yang trbaik untuk bunda ga boleh kecewa yg pnting anak sehat normal tidak ada kekurangan satu apapun 🙏 tetap bersyukur tetap happy

aku juga wktu hamil anak pertama kaya gitu Bund pengen anak cowo tapi mlah anak cewe tapi pas udah lahir aku sayang banget sama anak aku, karena bagaimana pun dia tetap darah daging kitaa bund, intinya bunda banyak" bersyukur karena di luaran sana banyak yg menginginkan kehadiran seorang anak.. mau laki laki ataupun perempuan syukuri saja Bun, karena itu sudah menjadi bagian dari rezeki kitaa..

aku juga wktu hamil anak pertama kaya gitu Bund pengen anak cowo tapi mlah anak cewe tapi pas udah lahir aku sayang banget sama anak aku, karena bagaimana pun dia tetap darah daging kitaa bund, intinya bunda banyak" bersyukur karena di luaran sana banyak yg menginginkan kehadiran seorang anak.. mau laki laki ataupun perempuan syukuri saja Bun, karena itu sudah menjadi bagian dari rezeki kitaa..

aku juga ini lagi hamil anak pertama, dari sebelum nikah pengen bgt anak pertama laki2 tapi pas usg usia 25 minggu ternyata cewek, jujur ada perasaan kecewa tapi alhamdulillah suami ngingetin, gimana perasaan anak yang dalam kandungan kalau tau ibunya aja ga ngerepin, dsitu aku merasa bersalah dan nyoba bersyukur alhamdulillah bisa nerima

anak pertama q cewek sekarang jg q lg hamil lagi. pingin nya anak cowok... karna hamil yg ke 2 beda banget sm pertma yg ni lebih bandel.. doyan makan malah.. dr awal ts 1.smpai TS 3. pas diusg cew. tapi gpp lah yg ptg dedek sehat.. lahir normal dilancarkan persalinan ny nanti aamiin... 😃

saya juga sama bun, awal ank pertama pengen bngt laki2, tp di kasih prmpuan, tapi pasti saat uda lahir nnti dn lihat wajahnya,akn ada rasa kasih syang yg luar biasa, prcya aja ank ke 2 pasti laki2, skrng aq pun lg ngandung ank ke 2 laki2, hanya seling 1,5 thun.

VIP Member

ntar kalo lahir di pandangin aja wajahnya kalo gada timbul rasa sayang/cinta dlm diri bunda berarti fix ada yg slh sama bunda.

VIP Member

klw bukan lo yg sayang sm anak lo siapa lagi. harusnyaibu sm anak punya ikatan batin. ya kali g bs sayang sm anak sendiri

perlunya rasa syukur, karna apa yg jalani skrng suatu hal yg sangat di idam²kan org diluaran sanaa

bersyukur yuk