Hamil 36weeks

Bun, aku lagi hamil anak ke 2 usia 36 minggu rencana memang sc karena anak pertama sc Tp dokter mintanya sc di usia 37minggu Tapi aku sudah gak betah bun, pengen sekarang ajah karena jahitan kerasa cenut2 Maksa sc di usia 36 minggu boleh gak ya bun

6 Tanggapan
Tulis tanggapan

Saya juga yg pertama sc, yg skrg disarankan di usia 37w. Tapi saya berharap mudah2an sehat stabil semua jadi bisa nambah seminggu lagi di 38 supaya semakin matang. Bunda semoga sehat2 juga ya dan babynya, bunda yg paling tau kondisinya. Semangat bun ๐Ÿค—

alhamdulillah bun sudah lahir baby saya di usia 36minggu BB 2400 panjang 44cm karena urgent adek ada lilitan ddj sempet lemah tp sekarang alhamdulillah sehat normal semua terimakasih bunda2 doanya ๐Ÿฅฐ

Baca lagi
9mo ago

Selamat ya bun. Semoga sehat babynya dan speed recovery bundanya

Bun mau nanya dong Bun, apa tanda biasanya kalo sakit perut lama lama berhenti lama lama sakit lagi Bun,dan tiap malam kayak keluar air gitu Bun tapi agak lengket jawab dong bun

janin baru matang di usia 37 bun, mnding ditunggu aja seminggu lagi biar udah matang

VIP Member

mending ikuti saran dokter karena dokter yang lebih paham

mending di tahan seminggu lagi bun. takutnya janin belum matang

9mo ago

aku desember sudah opname bun sudah disuntik pematang paru2, ini tadi siang ngeflek opname lagi, mohon doanyaa ya bun