3 bulan usia kehamilan

Bun aku kan udah 3 buln kemaren pas cek ke bidan belum ada detak jantung Biasany detak jantung bayi itu udah terasa usai kehamilan brpa ya bun

8 Tanggapan
Tulis tanggapan

Sya pas usg kemaren ke dokter kandungan umur bayi 7 minggu udh ada detak jantungnya bund. Saran saya ke dokter saja bund biar di usg. Kalau bidan setahu saya gak ada alat usg kan?? Karna di tempat sya tinggal ga ada sihh cuma dokter kandungan yg ada alat usg. ๐Ÿ™๐Ÿผ

Baca lagi

ak kemarin sblm ramadan cek pkai doppler di puskesmas dg bidan uk 12 minggu sudah ada kok bun. pertama kali bgt usg usia 8 minggu jg sm dokter dicek udh ada detak jantungnya. kl jadi bunda ak sii panik. lgsg pgn ke dokter utk usg. semangat bun

kalau kata bubid biasanya 16week bun baru terdgr kalau pakai doppler ,tp kalau USG 8week sdh ada kok ,tp kemaren sy 13week di bubid alhamdulillah sdh ada bund ,tergantung bayinya kata bubid ,semangat bund ,bahagia selalu ya

sya kmren UK 11 week udah kedengaran djj nya bund lewat USG,,,tapi klo sama bidan blm 16 week biasanyaaa baru terdeteksi sama doopler nya..13 udah kedengeran cuma masih kecil, gtu

kalo pake doppler emg blm kedengeran usia segitu, biasanya di 4 bln, tp kalo USG dari 7w juga udah kedengeran

kmren pa 12wk usg, alhmdulillah udh trdengar detak jantungnya.

aku pas usg 9minggu udah kedengeran bund

gausah ke bidan Bu ke dokter obgyn aja