9 Tanggapan

sama bund.. aku jg lg 7w.. kadang2 keputihanku ada setetes warna kecokelatan muda gitu.. misal hari ini keluar, besok nya endak.. sempet 3x klo tk hitung bund keluarnya.. tp klo dipikir2 aku keluarnya itu pas lg aktivitas padat, kemungkinan capek bund.. ini lg mengurangi aktivitas soalnya sama sih apa2 dikerjakan sendiri bund.. smg selalu sehat2 ya bund..

iya aku pas pipis keluar semalem udah bersih eh barusan ada lagi pas abis mandy iya nih bun bedrest dulu aku rebahan aja

kecapekam tuh bun dicicil aja dikit2 bukan satu2..maksud sy misal nyuci ya nyuci dulu..jemur agak nanti habis rehat. baru jemur. habis itu rehat baru cuci piring..harus bentar2 rehat.

sama bun. kemaren aja sy cuma ngosek lantai kamar mandi yg cuma ukuran 1.5x1.5 itupun duduk dikursi ama nyuci jemur.sore masak.capek nya polllllll

VIP Member

aku pernah kek gt pas 9w. lgsg ke dokter sih dikasi penguat kandungan. pdhk cojlatnya cm1 x pas pipis tp dripada knp" 🥲🥲 skrg dah 19w

iyaa aku juga nanya ke tante yg bidan di saranin suruh bedrest dulu😔 karna efek kecapean

aku juga Bun hamil 5w 2 hari ini ngeflek coklat udah ke bidan disuruh bedrest 3 hari blum dikasih obat penguat tp

aku gitu bund, periksa ke faskes katanya jgn capek capek sama dikasih obat penguat kandungan bund

iyaa bun ini mah kecapean kaya nya karna biasanya gapernah

aku baru 2 hari yg lalu flek coklat, disuruh dokter bedrest dan minum penguat

TapFluencer

bisa juga kecapean bun, ke spog aja ya usg sama minta penguat

biasanya faktor kecapek an itu bund..

sekarang kondisinya gimana bund?