Hamil 8week ...

Bun aku kan lagi hamil nih 8w kok yang keras tepat di rambut kemaluan ya ,,, apakah ini yang namanya peranakan turun soalnya riwayat keguguran waktu usia 22w lahiran normal di bantu dorongan aja bun,,,dan kalau abis tiduran langsung di bawa jalan tuh rasanya kaya di bawah banget bun ,misal kelamaan jalan terus duduk gitu ga dipake rebahan pasti suka kenceng kaya atos gitu ,,, aku sempet bilang ke ibuk, karena ini calon cucu pertama jadi dia khawatir dan aku di suruh istirahat aja semuanya di rumah yang ngurus ibuk , sedangkan aku hanya tiduran kalo capek paling jalan bentar tiduran lagi ,,,, untuk USG memang belum USG bun karna di jadwalkan sama bidannya nunggu vitamin habis baru USG dan di sarankan gaboleh stres itu aja saat periksa pertama usia 5w jadi katanya belum keraba langsung di tanya keluhan dan aku kasih tau semua di beri vitamin sma resep obat penguat untuk beli ke apotek Maaf panjang Normal gasih bun kaya gini Ohya tiap habis magrib tuh sering pipis sampai berkali-kali* #seriusnanya #bantusharing #ingintahu #pleasehelp

15 Tanggapan
Tulis tanggapan

bantu jawab bunda