13 Tanggapan

Segera ke dokter bun.. maaf pengalaman saya itu jaringan yg luntur, dulu ketika 5w dan belum tahu hamil saya peeiksa ke sokter krn sudah telat 11 hari. Pas diperiksa dipakein alat kaya cocor bebek dimasukin miss V, eh malah ada jaringan yg kaya gumpalan daging keluar, saya dikuret setelah jaringan pada keluar di mulut rahim. Tp 1minggu setelah dikuret dan kontrol, malah masih ada kantong kehamilan yg usianya sama dg jaringan yg luntur tersebut. Jd mending bunda ke dokter langsung, klo bisa 2 dokter berbeda buat cari oipini..

VIP Member

lgsg ke dokter bunnnnn... jgn di tundaa... ak aj dulu hamil 5w begitu bangun pagi rasa agak basah pas di pegang eh berdarah lgsg ke dokter.. trus kata dokter janinnya krg melekat..

Aku pernah begitu.. Di bulan January,, dan akhir nya Harus di Kuret.. Langsung ke Bidan.. USG. Langsung ya jangan cuman konsuLtasi Usg 2 dimensi aja..

Itu keguguran bun...aku pernah mengalami gtu... pas kluar gumpalan bsokx langsung ke dokter periksa...

Keguguran tuh bun, soalnya aku kyk gtu rebes darah ama gumpalan daging perut ya kyk org mens gtu bun

kalo pendarahan banyak bisa jadi tanda keguguran bun... harusnya lgsg ke dokter biar d usg

Ya allah bun lngsng bawa ke rs aja

VIP Member

Cek, bisa jadi itu keguguran 😫

TapFluencer

Gmn? Sdh ke dokter? Yg tabah yaa

Langsung ke bidan/rs bunnnnn