11 Tanggapan

coba bunda priksakan saja ke dokter bund, saya juga ada keputihan di cek lab ternyata ada bakterinya dan ada infeksi juga didalam, padahal tidak berbau dan tidak gatal tapi katanya cukup bahaya untuk ibu hamil karena katanya dapat menyebabkan kelahiran dini, bayi keminum air ketuban dan bayi lahir cacat, alhasil saya diberikan obat untuk mengobati infeksi didalam & obat peluruh keputihannya bund seminggu lagi saya disuruh kontrol lagi

TapFluencer

aku juga keputihan bund,kata dokter obgyn aku wajar selagi tidak berwarna kehijauan atau kekuningan dan tidak ada rasa gatal ataupun bau normal katanya bund disaranin sering ganti CD dan kalau habis bak atau bab di lap kering serta minum air putih min 2liter sehari

saya juga keputihan bun berwarna putih, inshaAllah nggapapa bun.. katanya kalo bumil keputihan wajar asal ngga berlebihan katanya .. kalo bunda keputihan warnanya keruh sama berbau terus jumlahnya banyak coba di cek yaa bun .. semangat bunda

saya di tm 2 kayak gtu tpi gak banyak gak gatal saya tanya pas usg sama dokter , kata dokternya kalau di rumah aja pakai daster terus gausah pakai cd biar tetap kering kalau buang air kecil di lap yg bersih dan kering

aku juga keputihan kadang Bun, tapi klo di lap pke jari warnanya putih susu, TPI klau lap pke tisu mlah wrna kuning jdi bingung wrna nya AP Bun. semoga gak PPA yah🤲🤲

@wiwik, saya jg gt kalo kecapean mesti keluar keputihan agak putih susu ndak berbau dan gatal sih alhamdulillah.. setau saya asal ndak gatal dan berbau aman bun

warna nya gimana ? terus gatal gak bun ? kalau di sertai gatal bau dan berwarna ijo lgsung periksa kan ke spog lgsung ya agar si janin gak terkena infeksi

nggak gatel bun warna putih kekuningan gitu itu kira2 kenapa ya bun ?

aku juga keputihan bun sering malah kadang banyak, tapi setelah nanya dokter gpp itu normal. asalkan tidak bau

VIP Member

Saya juga mengalaminya bun keputihannya cair warnanya kekuningan tp tdk berbau dan gatal

Tdk juga .. kadang berlendir

sama bun aku juga gitu asal tidak berbau dan tidak terasa gatal insyaallah aman bun

sama bun aku dari awal kehamilan sampek sekarang 7 minggu masih keputihan

iyaa bun tapi nggak terlalu banyak belum dapet tanyak kedokter nih bun

Pertanyaan Terkait