25 Tanggapan

VIP Member

Srng2 olahraga pke gymball biar meringankan rasa nyeri, itu sdh masuk panggul kayak sya dlu jga bgt bun, nanti tmbah skt wktu sdh ada bulaan kontraksi

sama bund,anda ga sendirian.. aku uda 36 week dan sama semua rasanya,bangun tdur kek abis digebukin🥹alhamdulillah bgt rasanya

sama bund aq juga kyak gitu tulang miss v bagian bawah sllu nyeri banget,, apa lagi klo bangun tidur trus langsung jalan adduuhhh parah nyeri nya

sm bun aq jg,malah skrg aq udh 37 mngg,,rasanya nikmat bgt qlo udh tdr miring kanan susah buat miring k kiri,langsung linu smua

dlu aku cerita ini ke dokter spog ku, katanya ya gaada obat nya, nikmatin aja.. itu si baby bentar lg udh mau launching bun

VIP Member

aku jg gitu 31w 😭. mana 2 d perut. MasyaAllah banget tp aku ttp semangat yg penting bayi d perut sehat, baik baik aja.

Wajar, saraf keteken. Gk smua orang begitu. Tp sy begitu udah dr 20w kira2. Nikmat, gabisa diapa2in.

sama Bun. kdg suka diledekin sama suami kalo lgi mau bgun TDR hdeh ribet bgt cari posisi. 🤭

aq kemaren sebelum lahiran jg ngerasain kek gitu bun selama semingguan sebelum lahir

aku usia 30w5d juga ngerasain kayak gtu mom , lagi nikmat²nya Masyaallah 🥺