โœ•

60 Tanggapan

VIP Member

Suamiku suka tutut (klo di jawa timur namanya kreco) pulng kerja aku belikan .. aku mau makan dilarang sama ibu, tp pas aku cari digugel katanya bnyak kandungannya .. akhirnya aku ikut makan tp hanya bbrapa aja sih sekedar pengen .. smpe skrang pun ga ada keluhan kok

Kembali lagi ke intinya jangan berlebihan aja ya bun

Jangan keseringan bun , udah sekali aja soal nya aku dulu pas hamil anak pertama sring makan tutut dan pas waktu melahirkan baawaannya ngantuk ga ada tenaga buat ngeden Pantesan dulu mertuaku ngelarang ternyata itu efeknya

Bener lhoo bun, padahal aku makan sesekali aja pas hamil muda, kemarin lahiran bawaannya ngantuk pdahal pembukaan udah lengkap dan tinggal ngejan aja, sampe dicubitin sama suami ๐Ÿ˜ Oalahh ternyata mitos itu fakta adanya yaa

Makan aja jgn berlebihan, kalau udh hamil tua jgn makan ya bund. Kalau mama bilang sih nnti gk kuat ngeden krn ngantuk. ๐Ÿ˜‚ prnh lagi main game dikamar malem malem, sampe digedor krn dikiranya lagi nyocropin tutut ๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜…

๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚ aku jg bengong bund sampe digedor malem malem

Gpp sih keong sawah mah alami gak ada mercurinya.. malah aq ngidamnya sate keong yg diangkringan... kalo masih ada yg percaya sama mitos2 susah lahiran karna makan ini itu hahaha pikniknya kurang jauh bun.. hamil selow

Yg penting diolah bersih dan mateng bun, kalo mau lancar lahiran normal ya jangan malas olahraga ya bun,, jangan percaya mitos2 unfaedah...

Saya doyan banget bund,, kadang ampe diem" makan, tapii kalo dri suami dn mertua bner" ngelarang kata nya gk boleh tapii saya tanya dokter mah gpapa yg penting bukan kerang "an dri laut

Siiip, tutut kan dari sawah ya bun ๐Ÿ˜

Klo saya sebelum hamil suka bgt makan ini Bun, tapi pas skrg lagi hamil jangankan makan nyium baunya aja perut gak Nerima .. ๐Ÿ˜Ÿ padahal dri kmrn ibu di rumah masak ini trus ..

Hmmm gaseneng mkanan dari sawah berarti debay nya bun๐Ÿ˜Š

Aku suka bun tutut pas awal hamil beli 1kg tapi ga habis sendirian ya di olah sendiri apalagi pedes waahhh seger bun๐Ÿ˜ sekarang hamil jalan 7bulan

Iya aamiin

Gapapa Bun malahan bagus buat yg hamil terkecuali nanti kalo udh 9bulan gak boleh, katanya takut pas lahiran kitanya tidur

Bner bund saya juga ngerasain pas lahiran anak pertama , lagi hamil makan tutut pas ngelahirin lagi ngeden tidur terus ga ada tenaga

Gpp slama kta bidan/dokter gk masalah asal gk berlebihan...krna sesuatu yg berlebih kn gk baik๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚

Aku abis mkn itu kleyengan bund,suka tapi skrg hamil 3bln lgi ga kpngen mkn itu abis udhan nya pusing2.