16 Tanggapan

Aq bb 66kg stelah mngalami morning sickness paraah jd 60kg, skrg udh 17week, blm naik bb, masih mulmun klo abis makan, lambung sering sakitt,, brp week mulmun hilang total ya bun, akutuh gakuat sakit.nya klo abis muntah sakit lambungku 😰

Aku enak makan nya sih 20w keatas bun, pas udah 23w baru naik deh BB itupun naik 2kg aja, nah kesananya baru deh naik naik naik terusss

Aku sblum hamil 51.. pas hamil trimester awal malah turun jadi 47kg.. las udah masuk trimester 2 malah naik terus bun smpe 76kg.. tp dokter q kok gak bilang apa2 ya bun.. hehehe

BB awalku pas tau hamil 66kg sekarang 7bln 71kg naik nya 5kg tp udah d komplen bgt sama dokterku, sampai bingung kalo mau makan takut gendud 🤢 tapi BBJ normal sesuai umurnya

VIP Member

Coba konsultasi ke dokter kandungan bun. Biasanya kalo sama dokter kandungan ga seketat itu soal berat badan ibu, selama janinnya sehat & berat janinnya normal

Dokterku ketat bgt, selama hamil naik 5kg aja udah di komplen bgt 😭 padahal semua normal ade bayinya sesuai umurnya

Awal hamil 65 Masuk trimester 2 mulai naik banyak Saat lahiran berat di 83kg 😂 Waktu kontrol d suruh diet yg manis2 dlu tkut adeknya lahir besar ,

Saya pas hamil 6 bulan udah naik sekitar 10kg. Tp debay sehat n pas beratnya. Jd dokter perbolehkan mkan smuany asal gak berlebihan

Aku 5 bulan 70kg kok bun, tapi pas 7 bulan turun jadi 68kg 😭 tp kayanya skrng udh naik lgi sih uk 8 bulan skrng

Aq awal hmil 65 skrng hmil 6bln 82..🤪amazing bgt gk sih bun..semok kelebihan aq 🤣🤭

Aku awal hamil 79 ini jalan 7 bln belum timbang bun bln kemarin 81 kira kira over gk bun

Tergantung tinggi badannya, IMT berapa, apa ideal apa sudah overweight utk ibu hamil