Gede sebelah

Bun. Aku busui. Tiap baby mau nenen lbh suka pd yg kiri drpd kanan. Alhasil gede sebelah pdku. Apa ntiknya bisa sama lg atau ukurannya tetap gede sebelah. Atau adakah produk yg bisa menyesuaikan ukuran pd ?? #seriusnanya #bantusharing

28 Tanggapan
Tulis tanggapan

setau saya bund tetep berbeda ukuran nntinya, soalnya saya punya kk ipar dia menyusui anaknya suka nyusu sebelah aja, alhasil payudaranya gede sebalah, sampe skrang anaknya udah 1 tahun 2 bulan tetep aja bund ngak brubah, sampe" klo kluar ngak PD banget, akhirnya disumpelin pake kain yg tipis bagian sblahnya biar trlihat imbang, ngak tau nantinya bund bakal brubah atau ngak, tapi slama ni tetep usahain kok nyusu smuanya, tapi anaknya yg milih 1 aja bagian payudara

Baca lagi

Aku selalu kanan kiri pun tetep gede sebelah bun, supply asinya pun lebih banyak yg gede. Padahal uda diakalim dengan sering dbf ke yg kecilnya biar seimbang. Sudah konsul klinik laktasi pun katanya memang ada yg kaya gitu, bawaan dari sananya..

nanti jg normal lg bun... dulu kakak saya jg gtu, tp stlh g nyusuin balik normal lg ko... itu kan karna yg sebelah dia g produksi ASI sementara yg sblhnya lg dia penuh sama ASI jd gede.

besar sblah bu nti sma kya sya ... pake BUSFIT LACOCO by NASA -membesarkan -mengencangkan -mengenyalkan slain bisa buat PD bisa jiga buat BOKONG bun biar semox

Baca lagi
4y ago

di distributor PT. NATURAL NUSANTARA/nasa bun buka ajh di shopee

aku jga gtu bun, smpe gk pede jdi sering pake jaket biar gk trlalu kentara ๐Ÿ˜… itu pengalaman pas anak ke 2 ku alhamdulillah skrang umurx ush 4 tahun lebih

4y ago

trs gmn bun. udh sama ukurannya apa msh gede sebelah

anakku juga sukanya cuma nen yg kiri.. gede sebelah.. udh nyapih,. PD gak balik,. meski nyusut dua2nya tp tetep masih gede sebelah. ๐Ÿ˜ข

kudu di latih mimi kiri knan bun , lama2 nti mau , q puting rata sekrg alhmdulilah mau dua a

klo kt tmnku ttp akhirnya beda tp gak trllu klhtn krn gak sebesar wktu msh nyusui

sama bun. aku jg besar sebelah. lbih besar kiri daripada kanan

bun yg sbelahnya ga di nen in apa ga ngerasin mastitis?

4y ago

enggak bun. dlu mastitis waktu hbz lhiran karena kan asi berlimpah. sekarang anak setaun. jd pd semakin lama semakin nyusut klo ngga d nen alhasil gede sebelah. entah knp klo d nen yg kanan slalu nangis kejer.