jenis kelamin

Bun aku bru nyadar kulitku menghitam kumal terutama bagian leher , temen sy hamilnya persis sm ky saya bayi'y cowo. Ada ga disini bunda2 yg hamilnya keliatan kumal bayi'y cowo atau malah sebaliknya ??

102 Tanggapan
Tulis tanggapan

Klo aku hamil anak pertama leher item ketiak item perut morat marit strekmark,,pas awal hamil mual muntah hebat,,baru megang Nasi aja muntah liat nasi muntah bau tumisan muntah tapi makan sedikit" masuk,,trs doyan air kelapa bgd kalo makan maunya daging dagingan klo gd daging g bisa makan,,muka item males dandan berjerawat,,pas lewat masa mual muntah makan banyak ngemil juga,,pas usg anakku Cowo,,nah skrg lgi hamil anak ke 2 usia 23 minggu mual muntah tpi ga parah masih bisa makan suka dandan ketek leher g item biasa aja,,muka cerah gd jerawat g suka daging" syuran masih suka lebih suka ngemil dr pada maakan nasi umur 5 bln skrg makan aja sedkit g banyak pas mau usg babynya ngumpetin jK nya semoga aja cwe biar sepasang klo cwo lgi gpp buat neminin kakaknya juga heheh semua sih mitos bund tp ada yg bner juga kyana tergantung filing kita deh bund klo minset kita anak gw cowo deh kayana insya Allah itu doa juga kan termasuknya klo Allah kabulin insya Allah cwo ko,,soalnya hamil prtama dlu ku jga filing bgd cwo bnran cwo skrg filing cwe tp blm beruntung pas usg jdi masih nunggu hehe

Baca lagi
5y ago

Feeling saya kuat ke cewek sihh bun, feeling mama sya jg gtu.. tapi suami sy ngotot cowok trus.. jd hrs gmn?😳😳 kalopun ntr pas lahir cowok sy mah gajadi masalah sih yg ptg sehat normal sempurna.. brarti feeling suami lebih kuatπŸ˜•πŸ˜₯πŸ˜‚

Susah d tebak bun.. Tmen ku slama hamil brsih bgt.. Resik, pagi2 dah bres2 msak malah jd suka dandan kmn mn pakai make up d rmh pun sama pdhl asli ny dia biasa sj gk trlalu wahh jg klo soal make up tp pas lg hamil dia jd gitu.. Prediksi org anak ny cwe.. Ehh trnyata ada monas ny πŸ˜‚

sya juga bagian lingkar leher item bun,,kontras sama kulit muka yg malah glowing dan gak jerawatan..sy malah tahunya dr komen suami,,setelah ngaca iya beneran item..πŸ˜…πŸ˜… hasil usg kmrn dokternya bilang kl cowok..😁😁

Ga jg kok, bund. Saya pas hamil pertama leher item, keti item, idung gede, pas lahir anak saya cewek πŸ˜† Skrg hamil kedua leher ga item, keti ga item2 bgt, idung ga gede dan berdasarkan usg anak saya cowok. Skrg udah 38w.

21w blm ada tanda2 menghitam, cm aerola puting aja. Muka bayak bruntusan krn kesalahan ku sendiri males perawatan lg cm pake sabun wajah aja, tp muka ttp kliatan cerah bersih bun. Prediksi usg cowo bun

saya ketiak menghitam, leher juga, wajah brutusan, males mandi, males dandan padahal sebelum hamil rajin banget dandan kata orang orang bayinya cowok dan ternyata benar pas di usg babyku cowok πŸ˜‚

VIP Member

Rata2 hamil anak cowok mamanya jd dekil. Sy udh merasa perbedaan debay cewek dan cowok. Sy pas hamil anak cowok begitu bun, bukan wajah aja kucel, tp sy jd malas mandiπŸ˜‚ tp tu ga semua ky gitu juga

Usg 3x insya allah cowok bund. Muka kucell pdhl rajin mandi 2x shari hahaha mau dandan model gmn juga pas ngaca rasax jelek aja. Apalagi klo foto.. muka rasax g se endel dlu sblm hamilπŸ˜‰πŸ˜‰πŸ˜‚

Aku pas tm1 kulit masih cerah, ga jerawatan, padahal ga pake skincare bun. Begitu tm2 di usg cowok, besoknya langsung muncul bruntusan, lama2 kucelπŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚ sugesti dan hormon kayaknya

Aku gitu bun...pas usia kandungan masuk 6 bulan leher..ketiak..selangkangan pada menghitam smua..udah rutin ngasih serum..lulur dll ttp item..kata orng2 ntar abis lahiran hilang sendri