83 Tanggapan

saya juga waktu TM 1 maunya minum ini, tapi masuk tm 2 udh berkurang, dan di tm 3 malah ga suka sama sekali, dan maunya minum air putih doang..

VIP Member

waktu tm1 aku juga gitu bun, sering banget minum teh botol sama teh kotak, tapi di tm2 udah mulai minum air putih lagi bun karena udah ga mual :)

sama bun aku juga hamiil 39 minggu doyan minuman teh manis yng dingin" tp bnyakin air putih juga bun kalau makan lgi enek aja minum teh manis

jangan terlalu banyak bun,mending kita yang ngalah demi kebaikan baby yg d dalam,teh mengandung kafein g baik buat bumil,saran dari sy aj sih,

saya jg gitu. coba deh bun cobain beberapa merk air mineral. kalo dulu saya mual minum merk aqua. tp pas coba le mineral alhamdulillah bisa.

Hati2 gula nya ya bu bisa bikin obesitas pada janin tapi gk sehat, usahain minum air putih krna bagus bngt buat ketuban

sama bun. .., sering tiba" lemes kl minum itu lumyan jadi segeran , hampir tiap hari sy minum , belum tanya k dokter sih ada efek engga nya

jangan kseringan bun minum teh2 ky gtu, soalnya itukan banyak cafein nya nnti ngaruh sama hb ,usahain minum air putih meskipun mual bund..

sbnrnya teh itu tdk baik dikonsumsi bumil,krn kndungan dlm teh bisa menyerap nutrisi utk janin,jdi sia2 klo minum vit,tp juga minum teh.

alhamdulillah saya masih masuk air outih, teh jg tp krn hb rendah cuma 10 kalau minum teh lgsg lemes, coba bund diganti juice..