Tanda mau melahirkan?

Bun aku 36week, tiba tiba mual dan diare, padahal gak makan pedes dan ga minum yg aneh", saya lihat di google itu tanda seminggu mau melahirkan, apakah itu benar bun? Trus Sering konpal juga. Bunda" disini ada yg pernah mengalami nya pas sebelum lahiran?

9 Tanggapan
Tulis tanggapan

Kalo aku malahan gk ada kerasa tanda apa2 pas mau lahiran bun. Gak ada ngrasain konpal juga. Mendadak aja jam 00.30 ketuban aku keluar sdkit, disusul sm kontraksi yg skit nya msh bs ditahan lh. Jam 6 pagi periksa k rs masih pembukaan 1, blum keluar lendir darah juga jd sm bidannya disuruh pulang lg. Jam 13 kontraksi udh intens aku lgsg k rs lagi & pembukaan udh 5. Jam 3an pembukaan udh lengkap. Jam 4 Alhamdulillah anakku lahir. Oiya, aku lahiran maju 2 minggu dr hpl bun. Jd sm sekali gk kepikiran kalo bakal lahiran wktu itu ๐Ÿคญ

Baca lagi

yes. bener bun. jadi usus kita alamiah ngebersihin sendiri. sewaktu hamil anak pertama tepat 36-37w aku diare terus. padahal bisa dibilang aku sangat menjaga kualitas dan kuantitas makanan selama hamil. tp obgyn bilang, ini normal. bener bun, jeda seminggu kemudian aku melahirkan. tp bedain ya bun, klo km ngerasa ada demamnya, berarti ada sesuatu.

Baca lagi
3y ago

38w0d bun

up

up

up

up

up

up

up