Usia kehamilan 37w belum cek lab

Bun adakah yg sama di sejak masuk TM3 sampai sekarang belum cek lab?

11 Tanggapan
Tulis tanggapan

Aku juga selama hamil cek lab cuma 2x bun pas tm 2 sama tm 3 Dulu pas tm 2 di puskesmas pake umum daftar 10k trus cek lab (ambil darah) ambil urin sama cek dahak abis 45k Pas tm 3 mah di bidan bun. Di suruh cek hb, spypilis, hiv, suntik TT sama ambil darah aku abis 265 bun alhamdulillah bagus semua. Skrg 36week mau usg tgl 9/10 mau cek ketuban sama posisi dede udah masuk panggul atau belum.. Bunda coba cek juga, masih keburu ko bun, cek lab juga sebentar..

Baca lagi

rutin cek kandungan ke bidan/dokter ga bun? biasanya klo rutin nanti saatnya cek lab ulang bakal udah di jadwalin soalnya aku gitu, rutin cek kandungan nanti otomatis bakal dijadwalin buat cek lab tm 3 sama dokter/bidan

Kok saya dari anak pertama dan ini hamil anak kedua tidak ada di suru cek lab ni bun.. paling seingat saya di cek darah pas mau lahiran sc di RS ๐Ÿ˜…

kalau saya di cek lab langsung di RS nya waktu mau melahirkan. mgkin krn SC. dokternya jg g menyarankan cek. ternyata langsung di RS nya

knpa blm cek lab bun? takutnya hb rendah nanti klo mau kejar hb mlh jdi bingung krna udh mepet bentar lagi lahiran loh

aku tnya bidan sama 3 dokter obgyn kt nya gausah cek lg gpp soalnya hasil lab pertama bagus semua

aku kemaren 36 minggu baru cek lab bun Tm 1 sudah di usia 13 minggu

1y ago

gapapa bun, skrg Tm 3 cek lab aja utk tau HB nya brp beserta yg lainnya

harusnya sih uda dijadwalin ya itu. karna uda siap buat lahiran

cek lab bunda, biar tahu kondisi badan kita

sudah berkali-kali krn hb bermasalah bun