Lendir mendekati persalinan

Bun.. Adakah yg punya pengalaman keluar lendir darah/coklat (mendekati persalinan) sampai berhari hari?? Dari pengalaman bunda bunda disini,,paling lama berapa hari sampai persalinan tiba??

41 Tanggapan
Tulis tanggapan

pngalaman aku keluar lendir coklat selma 1 minggu di priksa dokter ktanya mau lahiran tp blm ada bukaan atau pun kontraksi stlah 7 harian baru timbul kontraksi nya

semangat bunda, aku kemarin ngeflek- pendarahan 2hari baru lahiran. sambil diajak ngobrol aja ade bayinya , kasih sugesti positif biar kontraksi intens ๐Ÿ˜

aku gak alami keluar lendir sama sekali mendekati persalinan bund... lendir keluar waktu diperiksa pembukaan.. kayaknya tiap momy beda2 yaaa.. masyaallah..

Baca lagi
7mo ago

iya bun.. kehamilan pertama sama kedua ini juga beda bun.. aku sampe bingung soalnya hamil pertama nggak kaya gini flek sampe 3 hari

aku pas anak pertama keluar lendir jam set 6 sore. mlmnya ke puskesmas jam 03:00 itu udh mules banget, di cek bukaan 4.. lahir jam 09:00 pagi bun

kalau ak keluar lendir coklatny pas di hari lahiran mom, jam 8 pagi keluar lendir coklat, jam 3 sore ud mulai kontraksi, lahiran jam 7 malam

Saya anak pertama keluar lendir malam jumat,hari jumat seharian cuma konpal,malam sabtu cek pembukaan baru pembukaan 2 terus lahir sabtu pagi Bun

7mo ago

masyaAlloh.. cepat ya bun.. alhamdulillah

saya dulu keluar lendir sabtu sore jam 5 pas mandi, mlm jam 2 udh pengen ngeden mulu k puskesmas bukaan 5 , minggu pagi jm 7 baby lahir bun,

7mo ago

masyaAlloh.. cepat ya bun.. semoga aku segera begituuu.. lahiraan cepat

VIP Member

anakku yg pertama keluar lendir sore ,lahirnya besok paginya yg kedua keluar lendir tengah malem jam 3 ,lahir jam 5pagi ๐Ÿ˜๐Ÿ™

waktu aku lahiran anak kedua kluar lendir sm darahh dkit pagi trnyta udh pembukaan 3 bun pas diperiksa ke bidan ..siang lahiran

VIP Member

kalo aku pagi2 keluar lendir kuning kecoklatan gitu bunn, malemnya rembes ketuban + keluar lendir campur darah, lahiran nya besoknya

7mo ago

termasuk cepat ya bun... selamat atas kelahiran debay nya buun