biar kaki ga bengkak

Bun adakah yg d resepkan obat ini buat kluarin cairan brlbih? Kakiku bengkak" d ksih resep ini sma dokter, aku liat d google trmsuk obt keras ktanya, jdi aga ragu..

biar kaki ga bengkak
27 Tanggapan
Tulis tanggapan

kurangin konsumsi garam bun biar bngkaknya brkurang n klo bbok kaki diganjel bntal biar tinggian bun smoga lekas membaik tnpa obat ya bun ,, Aamiin

5y ago

Aamiin 😊

Itu emg obat keras bund . Yg punya penyakit jantung konsumsi itu buat ilangin rasa sesak nya . Pasti bunda setelah minum itu pipis terus

5y ago

Aamiin ya allah, bunda juga sehat ya, smngat berjuang buat si debay..πŸ₯°

VIP Member

Klo ragu ngak usah diminum, klo. Kaki bengkak coba kompres bun atau cri cri info di google tentang cara meredahkan kaki bengkak saat hamil

5y ago

Iya bun, trimakasih sarannya ya..

Boleh di intip highlight ig nya Christina brennan mom. Water retention dia pijit pakai oil clarins untuk bengkak saat hamil . 😊

5y ago

Di Instagram nya mom..

Kaki aku gede bgt Bun, kalo bengkak sakit ngga sih? Soalnya banyak yg bilang disangka bengkak, padahal emang gede, dan ngga sakit

5y ago

Mngkin kiloan bunda yg naik🀭

Dulu kakiku bengkak, sama dokternya dikasih obat itu. Jadi sering pipis tp alhamdulillah bengkaknya benar2 hilang.

5y ago

Aku d ksih dosis 1/2 tblet bun

VIP Member

Obat keras asal dr resep dokter boleh dkonsumsi bunda...sesuai dengan dosis yah..sehat selalu bunda

5y ago

Aamiin.. trimakasih, sehat juga ya buat bunda dan kluarga

VIP Member

Gapapa bun kalau yg resepin dokter. Di kompres air hangat aja bun kakinya, kurangi konsumsi garam.

5y ago

Iyaa bun, mkasih informasinya ya..

kalau dokter udah kasih berarti dia udah tau bun dan lagian pengalaman dokter kan luas bun

5y ago

Iyaa bun, trimaksih jwabannya ya..

Mau tanya bun?? Kaki bengkak itu biasanya terjadi d usia kandungan brpa minggu?

5y ago

Klo aku seluruh kerjaan rumah aja bun, termasuk ngurus suamiπŸ˜… cumaa gak ngurus anak doang krna masih d perut hehe