JK

Bun, adakah pernah punya pengalaman pas USG cowo tp lahirnya cewe?

20 Tanggapan
Tulis tanggapan

Tmenku keturunan medan, dan adat dikampung dia anak yg mewarisi warisan ortu hanya anak laki, temenku riwayat pendarahan, setiap kali habis lahiran, hamil anak 3 usg cewek terus, berkali2 usg, dokter saranin di steril karna riwayat pendarahan ini, tpi suaminya bilang klo lahir anak laki boleh steril klo perempuan jangan, dibuatlah surat perjanjian dr rs yg isinya begitu, klo lahir laki steril.. padahal usg berkali2 cewek, Alhamdulillah pas lahir cowok, di steril lah temen aku, dan biasa habis lahiran pendarahan hebat smp dirawat 1 minggu dan masuk darah bebrapa kantong..

Baca lagi
4y ago

πŸ˜‚πŸ˜‚ Intinya usg tiap bulan cewek lahirnya cowok.. Tuh bun sy ksih intinya

Aku... Anak pertama USG cewek pas lahir cowok Padahal jelas2 di dokter bilang ada dompetnya bukan monasπŸ˜‚πŸ˜‚ Tp alhamdulillah selamat lahirannya Ternyta hamil anak ke2 juga begitu,di bilang dokter hamil cowok pas lahir cewek lahiran juga alhamdulillah selamat Bersyukur suami ataupun keluarga gak nuntut mesti JK tertentu... Skrng lagi hamil anak ke3 belom USG lagi...

Baca lagi

tetanggaku gt bund. USG umur 7 bulan JK cowok, eh pas lahir cewek. Entah yg selama ini dianggap titit dan dikatakan cowok tu darimana πŸ˜… mungkin tangannya atau apa gt jd miss prediction

Baca lagi
4y ago

Mgkin aja tali pusernya bun yg dkira si monas..😁😁

Tmn sy gitu bund, dianya udh nyiapin baju2 anak serba pink, eh yg nongol malah cwok. Secanggih apapun alat USG, yg mnentukan jenis kelamin ttep yg maha kuasa. Hehehe

Kakak saya sm kakak ipar saya dua dua begitu bun. Yang satu di USG cewe lagi cewe lagi, keluar cowo. Satunya lagi pas di USG ceweeee terus, pas keluar cowo πŸ˜†

Mungkin pas usg burungnya lgi ngumpet bun jdi kelihatan cwe .. Kakak ku dlu juga gitu usg katanya cewe . Orang2 nebak juga cwe .ehh giliran lahir cowo .

4y ago

kurang fokus ya bunda 😊 ts nanya hasil usg cowo lahirnya cewek

Saya USG di dokter yg berbeda hasilnya selalu cowok.. semoga aja bener. Soalnya udah beli baju" bayi nuansa nya cowok... πŸ˜…πŸ˜…

Ada bun di TS yg cerita USG 3x bahkan yg pake 3 apa 4D gitu katanya cowok, pas lahir cewek. 🀣

Ada bun .. temen saya pas d usg berkali kali cowok .. tapi pas lahir nya cewek πŸ˜ƒ

selama hamil pas tm 3 sering usg tapi gak pernya nanya jk takut nanti pas lahir beda 😁