Baby blues

Bun adakah disini yang terkena baby blues? Akhir2 ini aku sering uring2an, moody, terus bnyk ngeluh karena pekerjaan rmh yg g beres2. Padahal sebelumnya Ndak seperti ini. Dan anak saya pun sudah mau 5 bulan BKN new born lagi. apa itu semacam baby blues y Bun??? Ngak ada masalah tau2 nangis dikamar kasian suamiku g salah aku kadang ngomelin dia๐Ÿ˜ญ. masa efek implan yg katanya buat mood sedikit brbh.? bingung aku Bun.. Alhamdulillah sekarang g separah kmrn cm td siang kyk yg uring2an ngeluh ank g tidur2 ๐Ÿ˜ญ sharing y bunda. baru pertama kali seperti ini Bun. #bantusharing #seriusnanya

1 Tanggapan
Tulis tanggapan

hai bund. kondisi begini setelah pasang implan atau sudah ada muncul2 gejala ini setelah lahiran? kalo iya, sudah bukan baby blues lagi namun post partum depression. sulit kalo hanya advice melalui socmed, kalo gejala bertambah parah dan membuat bunda gak merasa hidup, ada baiknya segera cari pertolongan profesional. bisa ke psikologi atau ke psikiater (dokter ahli kejiwaan).

Baca lagi
4y ago

usai pasang implan Bun.. sebelum nya g pernah Bun... usai pasang implan keluar flek sampai 20 hari padahal seminggu sebelumnya Uda m. kepikiran itu terus Bun. terkadang g ada apa2 bisa uring2an terus moody gitu Bun.. parahnya pas kemarun nangis dikamar. padahal g ada masalah. cm dipikiran Ada m g berhenti2, terus pekerjaan rmh g beres2๐Ÿ˜ญ๐Ÿ˜ญ๐Ÿ˜ญ