Jogja/Bantul

Bun adakah disini yang dari jogja/bantul? Rekomendasi tempat usg dan dokter yang bagus bun?

19 Tanggapan
Tulis tanggapan
TapFluencer

Aku suka sm dr Alfun, prakteknya di UII sm di AMC. Orangnya ramah. Klo cewek, sm dr Alfaina di AMC, di PKU Gamping sm di AMC. Klo mau miring biayanya, dr Alfun praktek sebulan sekali di Klinik Bunga Arsari, Sedayu. Biaya 80rb. Klo mau gratis, di Puskesmas Sedayu tiap bulan kasih USG gratis sm obgyn. Free vitamin, masih dapet snack pula. ๐Ÿ˜ Tanpa BPJS . Trus klo 4D murah dan dokternya lumayan di Gravida (jl magelang). Lgi promo 200rb include cetak & file dikirim ke whatsapp. Waktu itu sm dr Sarrah. Ohya, dr Mita di Klinik Familia atau JIH jg enak. Dr Danny di Siloam, ini yg bantu lahiran anak pertamaku, persalinan normal di Panrap. Detil bgt jelasinya krn waktu itu hamil pertamaku. Cuma di Siloam, jauh skrg sm rumahku.

Baca lagi
10mo ago

Enggak pernah bu... ๐Ÿ˜…

kalau usg saya di klinik kurnia bun, dokternya detail bangett. kalau pas hamil pertama saya pernah dikasih rujukan ke rs ganjuran dokternya juga detail ramah bngt bun. kalau lahiran pengen di bidan saya rekomendasikan ke bidan arinta di pandak bun, deket kan dr jalan samas. bisa tiup2 disana bun. ๐Ÿ˜

Baca lagi
10mo ago

banguntapan ap ya bun,soalnya saya kost di jl paris jd ga jauh bngt, tp asli saya srandakan jd kmarin lahiran di bidan arinta..

saya di Dr. Bambang Triono di Klinik KIKU, Sorowajan. Klinik pribadi beliau dg istri, Istrinya DSA Untuk harga USG nya masih terjangkau dan itu sekalian biaya konsultasi. Beliau jg kalau menjelaskan detail sekali sampai2 list pertanyaan saya habis saking udh dijelasin semua hehehe

10mo ago

Aamiin yarobb doa baik untuk kakak juga๐Ÿคฒ๐Ÿป๐ŸฅฐSemoga kita ada waktu ketemh diklinik kiku ya kak,

Kalo mau yg bagus dan berkualitas di JIH bun. Sy nanti 7bln pindah ke jogja krn ingin lahiran di rmh ortu,. Di JIH sy tanya2 jg sm sepupu Dr yg bagus Dr Intan titi sari yg katanya pro dgn kelahiran normal makanya sy pengen dgn beliau.

10mo ago

Yahhh iya jauh banget kalo dari selatan. Sy kira di kota bunda nya

saya jg dari bantul bunda, tepatnya kecamatan pandak,, saya biasa usg di pku bantul bund sama dr. irfan rahmatullah.. selain pilih yang dekat rumah biayanya jg terjangkau

10mo ago

aduh kurang tau jg bund, bisa jd bund

Di bidan erni minggiran bun. Baguss banget pelayanannya bisa usg juga. Penyampaiannya detail hargaa miring bun. Cuma 70k aja usg 2d

10mo ago

waduh jauh bnget bun aku rumahe selatan sendiri dket pantai

Masya Allah bantul e mana Bun? saya jg asl Bantul cuma tgl di JKT. kmren ada temen saya sih usg di RS UII dg dokter alfun

10mo ago

walah aku aslinya tirtomulyo Bun,pasar celep ngetan ๐Ÿ˜„salam kenal yah sehat selalu kita ๐Ÿ’•

Masya Allah bantul e mana Bun? saya jg asl Bantul cuma tgl di JKT. kmren ada temen saya sih usg di RS UII dg dokter alfun

TapFluencer

saya bund, bulan kemarin coba ke klinik meira jl bantul km 6 kiraยฒ, USG 4Dnya murah cuma 200ribu, kalau promo malah 150rb

10mo ago

komunikatif bund, tp ngomongnya cepet hahha. alangkah baiknya bunda juga siapin pertanyaan ya. takut kelewat.

Sy di rs uii sm dr dian, dr suryani puspa dewi. Enak semua komunikatif dan ramaaah pol

10mo ago

Sekitar 200/300 bund, tp aku biasanya 3d