32 Tanggapan

anak ku 4 bulan lebih baru bisa tengkurep sendiri bun, pas baru merangkak umur 7 bulan setengah & tempat di umur 8 bulan sdh rembetan alhamdulillah dari rangkak ke rembet cepet🤗 skrg lg suka dorong" kursi sndri

Kata DSA anak ku 6 bulan bun batas nya, baby ku jg baru bisa tengkurep nya mau pas 4 bulan. Sering di stimulasi aja bun, nanti lama2 dia bisa bun. Anak ku kaya gitu soalnya . Semangat bun

VIP Member

Anak saya pas usia 3 bln blm bisa tengkurap bund, padahal kalau di tengkurepin kepala sudah kuat . Bisa tengkurap sendiri usia 6 bln dan Alhamdulillah langsung bisa balik sendiri..

Anak saya skrg udh 4 bulan lebih baru miring2 bun. Belom mau tengkurep sendiri meskipun kalo ditengkurepin udah tegak kepalanya, dan bisa balik terlentang sendiri

Anak sy blm bis tengkurep bun...pdhl pas umur 1bln stengah aktif bngt miring2x..eeeeh skrg adem ayem 🤣🤣 Tp kl dtengkurepin udh bisa ngkat kepalax

Anakku mau 4 bulan belum tengkurep bun,hnya sj semalem sy boboin dibantal tau dh nangis lagi tengkurep😅😅bikin deg degan

Iya bun anakku angkat kepala nya udah mantep , cuma belom bisa miring kiri kanan sama tengkurep . Aku suka stimulasiin bun ..

Sama bun anak saya baru 3 bln belum miring kanan kiri

VIP Member

Dulu anak saya 4,5bln baru bisa tengkurap Bun .. yg penting dilatih saya sabar n jgn lupa Tummy time nya ..

Masih normal kok Bun. Biasanya 4 bln baru tengkurep. Anak ku baru 2 bulan setengah Bun mulai miring miring

VIP Member

Sabar bun, anakkku 5 bulan lebih baru bisa. Tapi sekarang 8 bulan sudah bisa berdiri merambat di kursi

Pertanyaan Terkait