Pompa ASI Elektrik merk mutt*r

bun, adakah bunda yg punya pengalaman atau bisa kasi rekomendasi, karna saya punya pompa asi elektrik merk mutt*r, tp setelah saya pakai, sakit bun. ga nyaman 😭 dah coba ganti posisi, atau nge-pas-in PD biar dapet posisi enak, tapi tetep sakit. padahal level memompanya hanya lv 2, itu aja udah nyeri2, dinaikin dikit, lebih nyeri. *nb. puting saya kecil bun, diameternya 10mm. dan saya pompa PD saya dalam keadaan baik2 aja, ga lecet atau perih. dan mau cari corong/corong siliconnya merk lain yg bisa dipasang dicorong mutt*r ini. mungkin bunda disini, ada rekomendasi merk silicon corong, atau tau kira2 bisa ga merk silicon apa yg bisa dipasang di pompa asi mutt*er ini? terimakasih bun sebelumnya πŸ™

12 Tanggapan
Tulis tanggapan

saya juga pake mutter bun... pengalaman saya ga cocok sama corongnya krna kebesaran, puting kesedot sampe mentok ke pangkal corongnya... jadi sakit deh dan sering banget PD nya ngebatu karena pas pumping ga kosong maximal Pd nya πŸ˜”, akhirnya beli corongnya spectra set yg xs dan s krna puting kiri dan kanan saya diameternya beda. Mesin nya ttp pake mutter bun... cocok di saya... skrg pumping jdi nyaman, asi keluarnya lancar PD jarang ngebatuπŸ˜‚πŸ‘ sama di bantu kompres air hangat dan baby oil putingnya bun...

Baca lagi
3y ago

makasih banyak ya buuuuunnnn πŸ˜­πŸ™