Flek kehamilan

Bun adaa yang pernah ngalamin hamil pertama usia 7w gak ngerasain apa2 makan apa aja masuk, ngak mual juga ,tapi tiba2 tadi malam keluar flek coklat sempat berherti terus tadi pagi keluar lagi ,terus aku periksa ke dokter hari minggu ini tutup ,berbahaya ga bun ๐Ÿ™

4 Tanggapan
Tulis tanggapan

aku pernah bun. usia kandungan 5w ga ada ngerasain apa2 tapi tiba2 keluar flek coklat. selisih 1 jam kemudian aku lap keluar darah. untungnya aku dikasi nomer wa dokter kandunganku jadi aku fotokan darahnya dokter suruh minum obat penguat dan sorenya ke tempat praktiknya. waktu di dokter darahnya keluar banyak & kental warnah merah tua gitu. dokter bilang ada ancaman keguguran & skrng udah keguguran ๐Ÿ˜”. asal ga keluar darah harusnya gpp bun istirahat ya jangan kepikiran & segera ke dokter besoknya

Baca lagi

saudara q gitu Bun hamil g ngrasain apa" tau" flek priksa ke dokter ada miom coba aja priksa bun

2y ago

iya ada miom tapi ga bahaya tapi ttep harus istirahat total dan minum penguat kandungan ga boleh terllu capek skrng bayinya udh lahir udh 3 bulan sehat pertumbuhan normal

TapFluencer

segera periksa ke dokter aja bund atau langsung ke igd

Kalau ga ada dokter praktek langsung ke igd bu

2y ago

Udah ke ugd tadi bun tapi dokternya tidak ada disuruh balik besok ada jadwal dokternya