lewat HPL

Bun ada yg uda lewat dari HPL tp belum lahir ga yah? Aku HPL 19 september tp sampe sekarang blm ada tanda2 nih, gimana ya bun aku takut di sc ??

31 Tanggapan
Tulis tanggapan

ke dokter atuh bun. kalo udh lwt hpl,biar di cek air ketubannya juga. takutnya udh keruh atau ijo. jangan takut2, kalo gak ada keluhan apa2 dr mau nunggu kok kalo bunda mau normal

Banyakin jongkok, jalan kaki, sma makan kurma bun. Pengalamanku sih gitu kontraksi gk lama" dan Alhamdulillah dedeknya launching pas hari itu jga

saya hpl hari ini..blm ada tnda2 bun.. sabar ya bun๐Ÿ˜Š semoga yg hpl nya bulan september skrg,di permudah persalinannya.. aamiin..๐Ÿ˜‰

5y ago

Aamiin ya allah

VIP Member

Youre not alone ,sya jg hpl 19 kmren ampe skrg blm lahir ,udah bukaan 1 tp dr hari sabtu kmren sampe skrg blm nambah bhkan g mules ๐Ÿค—

.tenang bund, sudah priksa, apakah semua masih aman.,?. .kalo masih aman, coba induksi alami bund, ajak dede ngobrol, jangan setres

USG bun buat memastikan kalo janinnya sehat, air ketubannya masih bagus. Jangan takut SC, yg penting adek lahir dg selamat bunda๐Ÿ–ค

Sama bun saya juga hpl nya tgl 27 september tp sampai skrang blm ada kontraksi malah dede nya aktif bngt gerak nya di dalem

Bayiku lahir lwt HPL kok bun. Lahir di 42week. Alhamdulillah di USG air ketuban msh cukup jd msh diberi wktu sma dokter

VIP Member

HPL itu hari perkiraan lahir bun bukan hari paksa lahir, bayi tau kok kpaan wkatu terbaik dia di lahirkan.

Santai bun rileks aja, bayi itu cerdas kok. Biar dy yg nentuin mau keluar kapan dan dengan cara bagaimana