lewat dari hpl

bun ada yg bayinya lahir melewati hpl ga? aku hpl tgl 19 mei kemaren tp sampe sekarang belom kerasa apa apa๐Ÿ˜Œ

12 Tanggapan
Tulis tanggapan

aku hpl 22 Mei, blm ada tanda2. cm konpal. disuruh cek usg sm bidan. makan nanas & kurma udah dikerjain. jalan kaki dilakuin, walopun udah gak sanggup lama2. semoga kita yg lg menunggu, disegerakan ya, bunda2.

Aku hpl 15 Mei bunn, tp 29 april sudah keluar dengan pecah ketuban lebih dulu tapi tidak ada kontraksi. Karena nunggu 8 jam akhirnya lahirannya SC

Aku kmaren Hpl 16 mei bun lahir 19 mei ,rajin jalan sama gymbal jngkok" gt bun, sama nyoba mkan kurma sama nanas ,itu kmaren aku bun

Aku kmaren Hpl 16 mei bun lahir 19 mei ,rajin jalan sama gymbal jngkok" gt bun, sama nyoba mkan kurma sama nanas ,itu kmaren aku bun

coba cek ke dokter ya bun, usg kalau semuanya masih ok biasanya masih disuruh nunggu, kalau egk biasanya di sarankan untuk induksi

aq jga bun, hpl antra tgl 17-19 smpe skrng masih kopas terus,, worry jadinya๐Ÿ™ˆ๐Ÿ™ˆ

Aku hpl tgl 7 mei lahir tgl 12 mei bun. Lahiran sc. Baru kerasa konpal pas tgl 10nya

SMa Bun hpl ku udah lwt juga. . hpl 15 mei smpai sekarang belum ada tnda2 mau lahira

1y ago

belum bun, masih disuruh nunggu smpe tgl 25

aku hpl 22 Mei skrg Bun, tapi blm ada tandaยฒ jga mlh utunnya makin aktf

sabar Bun q hpl tanggal 16 tp blm lahiran juga,,jadi galau bngt rasa.y