โœ•

503 Tanggapan

Enak bun, bisa rebahan Bisa beli makanan banyak karna kan tanggungan banyak Wkwkwk Kalo menurutku sih ya biasa aja kalo ngga ada ipar bun, cuma mertua aja titik. Kalo ada cucu yg di titipin, ada ipar, otomatis beban jg..

Mertua sangat baik. Saking baiknya malah jadi boomerang buat aku atau jadi senjata mematikan untukku. Jatuhnya bumer selalu ungkit2 kebaikan itu. Kadang sumber masalah itu bukan antara suami istri. Tp karna mertua.

Setujuuu

Ada enak ada nggak.nya..tapi bnyak nggak.nya sih klo ak,, soal.nya walaupun mrtuaku tinggal 1,,tpii org.nya cerewet n suka mengkritik.. Tergantung bunda jga sih,, gmna nnti mengakali.nya.. Stiap org jga beda2.. ๐Ÿ˜Š๐Ÿ˜Š

Awal awal sich ky gimana gitu Bun, mau ngapa ngapain sungkan, sebaik baiknya mertua pasti ada rasa canggung nya,. Alhamdulillah mertua q baik, tp sebaik baiknya mertua kalau udah nikah lebih enak tinggal sendiri

Hahaha... Ketawa aja ya bun.. Soalnya ya gitu lah.. ๐Ÿ˜๐Ÿ˜๐Ÿ˜๐Ÿ˜ Gak semua mertua idaman Tp juga gk semua mertua gak sepaham sama qt. Yg jelas.. Disyukuri, jgn ambil hati, jgn memecah belah suami dan ibunya.

alhamdulillah bapak dan mami mertua aku baik bund, mertua ku tipe mertua gak rempongin anak menantu gak pernah ngelarang ini itu, kalo dinasetin selalu lemah lembut malah aku sering dilarang masak sm mertua๐Ÿ˜…๐Ÿ˜…

Gak lah, satu rumah tuh ya satu keluarga. Tinggal sama mertua yg ada mah yg tadinya hubungan baik2 aja nanti tahu sifat aslinya jd gak baik2 lg. Apa sih enaknya satu rumah diisi lebih dari satu keluarga?

Saya tinggal sama mertua. alhamdulillah enak2 aja bun. apalagi hamil ini yg harus bedrest sama bisa rebahan aja, alhamdulillah mertua pengertian bgt gk ngapain2 akunya cuma rebahan dan beberes kamar sendiri aja.

Dah biasa sih bun, alhmdllh mertua baik pake bangeeeettttttttt... Kl aku kerja malah mertua yg was2 takut kecapean Keperluan debay mertua yg beliin semua Mungkin cucu pertama kali ya, dan nggak py anak cewek

Rasa nya setiap melangkah kemana mana selalu gak nyaman dan ada rasa ga enak walaupun udah jadi mertua, tapi mau gmna lagi suami aku anak terahir ibu nya sakit jadi mau gak mau aku tinggal dirumah mertua aku bun

Pertanyaan Terkait