Sakit Punggung

Bun.. Ada yg tau gk gmn caranya biar gk sakit punggung terus, aku gk kuat klo dduk lama pasti skit, mnta saran dong bun?

23 Tanggapan
Tulis tanggapan

Sy kurang tau bun, krna sypun sedang menikmati sakitnya saat ini😁, bahkan smlm entah tidur jam berapa karna ngerasain sakit, baru tidur setelah di usapin sama suami, itupun tidur mngkin krna udh kecapean nangis, krna sakitnya luar biasa

πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚ Kita samaan punggung nya sakit minta ampun apalagi klo habis istirahat tiduran klo mau bangun malah tambah sakit πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜€πŸ˜€πŸ˜€ Tpi ya nikmatin aja lah ..

Kmren aku gt bun. Trs konsul k dokter dsuruh minum susu hamilnya... Pdhl aku krg suka. Tp d paksa.. supaya tdk osteoporosis.. krna si dede nutrisinya ngambil dr sumsun tulang blkg bunda

kl saya sblm tdr pake hot in cream yg aromaterapy bagian punggung dan pundak.. panas tp gak bgt buat saya dan bikin nyenyak tdrnya.. (klo ps sakit punggung aj bun)

samaan bun, apalagi kalo duduk itu tulang rusuk serasa tertekan banget efeknya jadi sakit punggung. aku paling rebahan bentar kalo gak berdiri atau jalan2 bentar

VIP Member

usahain duduk di tempat yang ada sandarannya bund .. ak juga suka gt .. kalo dah ngga tahan bgt baru punggung pakein minyak2 anget gt buat ngurangin sakit

Duduk senderan bun, Sakit punggung juga bsa kekurangan kalsium bunda, vitaminnya diminum teratur dan diimbangi makan dan minum yg mengandung kalsium

hamil juga kan bunsay? percayalah...sebagian besar dari kita mengalami nya.. mau menolak tapi datang terus menerus rasa atit nya πŸ˜‚

Kekurang kalsium bun, krna kta dokter ku kalsium kita di rebut debay, jadi hrus bnyk mkn dan mnum yg mngandung kalsium

5y ago

Coba kedokter langsung aja bun

Cari posisi yg nyaman , klo masih sakit kdg sy selingin berdiri. Intinya jgn diposisi yg sama utk wktu yg lama