Paket Ibu Bersalin

Bun, ada yg samaan ga sm sy pilihan utk perawatan setelah bersalin?

Paket Ibu Bersalin
23 Tanggapan
Tulis tanggapan

aq konsul sama dokter tentang jamu setelah melahirkan kata ny kl zaman dulu jamu paket melahirkan bagus tp kl sekarang kurang bagus karna ada campuran bahan bahan kimia ny.jd kl menurut dokter gk perlu maaf y bun inj cuma pengalaman q aja 2 bln yg lalu aq konsul dokter waktu aq,mungkin bunda ada yg beda pendapat

Baca lagi
3y ago

mgkin lain lg klo yg bikin sendiri ya bun

Saya pake yg sepaket dgn jamu bersalin tapi param, pilis nya isi sedikit πŸ˜…beli dimana ya bun yg merk sariayu gtu, jdi pengen... Ditmpat saya kayanya blm ada pasarannya... Kata ibu saya setelah melahirkan perlu perawatan soalnya mengembalikan urat2 kita itu

4y ago

Sy beli di tope bun gi freeong

Saya pilis param dll ramuan dari toko jamu mamak yang belikan semua itu. Anaknya mah gak tau apa apa, yang lahiran anaknya yang rempong mamaknya. Tapi alhamdulillah itu semu bentuk kasih sayanh dari orang tua πŸ˜‚

Saya lngsung cek google untuk lihat kegunaannya trus cek shopee untuk lihat harganya ngga nyampe 300ribu, jadi pengen bun hehe insyaa Allah beli ntar kalo udah deket lahiran 😁

4y ago

Saya sudah anak 3 biasanya pakai nyonya menir yg bersalin 40 hari...tp sekarang susah nyari barangnya...katanya ada jg yg bagus dari cap jago...sekarang sdah hamil 32 minggu tp blm kepikiran mau bli yg mna...😊

MasyaAllah premium treatment... Pasti enak thu habis perawatan pasca melahirkan mbak.. Badan seger, aroma nya juga bikin mood nyaman banget 😍😍😍

4y ago

Nama tokonya apa bun

Udah beli bun, tp pil dgn pilis ny nggak beli soalny pngen bkin sendiri aja..😁😁 jamu bkin sendiri lbh seger dbadan katany.. ☺️

Post reply image

aku di beliin jamu" sama suami 1 kotak kecil 250rb aku g pakai bun sampai skrg🀣🀣 suami aku ngomel" udh kaya emak" kurang belanja

Kepikiran ini pas abis lairan, tp mo nyari males. Jd g pake apaΒ² smpe skrg πŸ˜‘ Pengin bgt perawatan rasanya 😡

4y ago

Di kota sy jg ga dpt bun

Saya bund, udh kepikiran mau perawatan stelah bersalin pake paket sariayu, tp blm beli, tnggu udh deket² HPL 😁

4y ago

Wahh 🀩🀩 hrus otewehh beli' niih πŸ˜‚

Buat yg pgen promil jga ada bun produknya sari ayu. Nma nya " Kaplet Wulandari " Fyi.

Baca lagi