Paket Ibu Bersalin

Bun, ada yg samaan ga sm sy pilihan utk perawatan setelah bersalin?

Paket Ibu Bersalin
23 Tanggapan
Tulis tanggapan

Apalah saya yg pake rentengan bun 2500/pcs. Di siram pake air hangat.. Hmmm....

4y ago

Ga apa bun.. yg pntg di pake utk tubuh krn tubuh jg lelah jd perlu perawatan luar dlm

Pilisnya bagus nih...buat yg males ambil wadah trus diencerin LG๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚

Yg saya tau fungsinya cma 1, minyak telonnya aja yg lainnya gx tau??

4y ago

Banyak fungsinya bun, krn tubuh kita jg sdh lelah selama 9 bln mengandung dan mo melahirkan jd sgt perlu di rawat. Alhamdulillah mau anak ke 5 ini selalu rutinin selepas bersalin pakai ini.

kayaknya aku tertarik,boleh minta referensi toko online nya

Itu fungsi tiap prodak nya apa aja ga bun? Maaf awam

4y ago

**SARIAYU KAPLET BERSALIN 1** MANFAAT: Membantu penyembuhan luka & pendarahan sehabis bersalin, memperlancar metabolisme dan mengurangi bau badan. KANDUNGAN: Kunyit, Pegagan, Jungrahap dan Temulawak. CARA PEMAKAIAN: Minum 2 kali sehari @ 1 kaplet sesudah makan pagi dan malam, selama 17 hari mulai hari ke-4 hingga hari ke-20 setelah melahirkan. **SARIAYU KAPLET HABIS BERSALIN 2** MANFAAT: Memelihara kesehatan Ibu sehabis melahirkan dan melancarkan air susu ibu. KANDUNGAN: Daun Katuk, Temulawak, Lempuyang dan Kunci Pepet. CARA PEMAKAIAN: Minum 2 kali sehari @ 1 kaplet sesudah makan pagi dan malam, selama 20 hari, mulai hari 21 hingga hari ke 40 setelah melahirkan. **SARIAYU PARAM** MANFAAT: Membantu meredakan pegal-pegal dan memperbaiki peredaran darah. Higienis dan praktis tidak perlu dicampur air. KANDUNGAN: Jahe, Kencur, Klabet dan Sereh. CARA PEMAKAIAN: Oleskan langsung pada bagian tubuh yang pegal sambil dipijat. **SARIAYU TAPEL** MANFAAT: Membantu meredakan sakit p

Baru tau bund. Produknya terdiri dr apa aja bund

4y ago

**SARIAYU KAPLET BERSALIN 1** MANFAAT: Membantu penyembuhan luka & pendarahan sehabis bersalin, memperlancar metabolisme dan mengurangi bau badan. KANDUNGAN: Kunyit, Pegagan, Jungrahap dan Temulawak. CARA PEMAKAIAN: Minum 2 kali sehari @ 1 kaplet sesudah makan pagi dan malam, selama 17 hari mulai hari ke-4 hingga hari ke-20 setelah melahirkan. **SARIAYU KAPLET HABIS BERSALIN 2** MANFAAT: Memelihara kesehatan Ibu sehabis melahirkan dan melancarkan air susu ibu. KANDUNGAN: Daun Katuk, Temulawak, Lempuyang dan Kunci Pepet. CARA PEMAKAIAN: Minum 2 kali sehari @ 1 kaplet sesudah makan pagi dan malam, selama 20 hari, mulai hari 21 hingga hari ke 40 setelah melahirkan. **SARIAYU PARAM** MANFAAT: Membantu meredakan pegal-pegal dan memperbaiki peredaran darah. Higienis dan praktis tidak perlu dicampur air. KANDUNGAN: Jahe, Kencur, Klabet dan Sereh. CARA PEMAKAIAN: Oleskan langsung pada bagian tubuh yang pegal sambil dipijat. **SARIAYU TAPEL** MANFAAT: Membantu meredakan sakit p

TapFluencer

ihhh aku kok pengen yaa blinya dmn bun .....

4y ago

Di tope bun saat ini sdg freeong

itu buat apa aja yah bun, baru tau aku bun

4y ago

ohh gtu yah bun

VIP Member

Berapa segitu harganya bun?

4y ago

Sy beli di tokopedia

itu untuk apaan aja ya bun?

4y ago

wah lumayan banget bun.. thank you info nya ya bunda