Bun ada yg SMA gk

Bun ,ada yg sama GK q hmil 11 Minggu,TPI belum keraba sama bidan ,apakah itu wajar Bun,mhon di jawab yaπŸ™πŸ™

21 Tanggapan
Tulis tanggapan

saya juga bun pas umur kehamilan baru 3bulan belum keraba sma bidan nya disuruh usg alhamdulilah dde bayinya ada sehat detak jantung ada cman ukuran bayi nya kecil seharusnya lmayan agak besar kta dokternya itu karna tidak ada masukan nutrisi kedlam tubuh gra2 muntah yg berlebihan

aku juga yg 13 minggu dibilang sama orang2 dan sodara sendiri kok masih kecil ya perutnya sampe bosen padahal aku udah USG dan ada kok janinnya. bingung kadang orang belum hamil di omongin orang udah hamil di omongin ntar anak udah lahir jg masih diomongin pusiang jadinua

1y ago

makasih bun support nya πŸ₯°

wajar bund. sya dulu jga periksa 12 week bln keraba, nah kmren perikasa 16 week baru keraba udah sepusat, sekalian dengar djj nya jga masya allah πŸ˜‡ jadi lebih semangat pas dengar djj nya πŸ₯°πŸ₯°

alhmdulilah Bun ,udh ada janin nya dan normal sehat2 juga,lega klau dah tau kondisi janin nya,mksh buat semua bunda2 udh mau jwb pertanyaan q,mff GK bisa blz satu2 ya Bun πŸ™πŸ™

Post reply image

kan masih kecil bun, jd emang kurang terasa klu di raba.. apalagi yang punya dinding perut tebal.. Lebih baik di USG sih udh jelas pasti keliatan..

waktu aku periksa ke bidan 11minggu sama Bun belum teraba, terus periksa di 13 Minggu sudah teraba 3jari diatas tulang kemaluan

coba bun waktu USG nanti tanya, jumlah air ketuban normal atau banyak, biasa karena faktor ketuban,posisi janin dan plasenta

Kalo di bidan memang gitu bun blm teraba tapi coba Usg ke dokter, biasanya udah terlihat janin & detak jantungnya

VIP Member

mgkn kulitnya tebal bun, blm keraba. aku waktu pertama kali periksa ke bidan sudahhm teraba alhamdulillah

normal bun, Soalnya kata bidan bisa teraba setelah 12 minggu, klo usg udah bisaa