wasir

Bun, ada yg pernah ga ketika hamil ada wasir trus lahiran normal? Itu sakit nya nyebar kw wasir ga? Soalnya aku ada wasir nih?

8 Tanggapan
Tulis tanggapan

Q jg ada bun.ckrg kehamilan yg ke 3.setiap bab q olesin minyak HPAI sinergy dari HNI untuk meredakan nyeri dan benjolan nya.nnti klu sudah melahirkan bunda2 bs minum rebusan daun Handeleum/daun ungu utk mengobati wasirnya

Kalo wasirnya parah, mgkn mengganggu bun. Insha Allah kalo wasirnya msh kecil, kyknya gg masalah bun. Yg penting ikutin arahan bidanya aja bun kalo lahiran... Semoga dilancarkan persalinannya bun ๐Ÿค—

4y ago

Kalo wasir.. sebiji kacang ada 2 yang keluar itu apakah bisa lahir normal bun ?

Sy waktu usia kehamilan 26 week tiba2 muncul ambien. .dah 2 x nanya dr kandungan yg berbeda blg ambien ga da hub.x ma partus normal. .jadi tetap bs partus normal.

Mama fauzi boleh tau obat cina nya gak ya? Soal nya saya jg kena wasir bun stelah melahirkan, kalo pup sakit bgt.

Sya dri hamil anak pertama sudah ada wasir stadium 4, dan sampe skrg masih ada wasir hamil ke 3

4y ago

bunda2...tolong share obat apa yah yang bisa k3mpesin tu wasir dah sebesar biji kelereng,mana nyeri plus gatal..uda coba macam2 obat tetap aja masih sakit...mana hamilx uda 9 bilan ini..lg nunggu hari takutnya nanti disuruh sc..minta sarannya @mama Fauzi ๐Ÿ˜ญ๐Ÿ˜ญ๐Ÿ˜ญ

Saya juga bun Baru brpa hari ini keluar benjolan di anus gara2 kalo bab sering ngejen.

Konsultasikan spog

Aku juga ada