BB bumil g naik

Bun ada yg ngalamin kayak aku g ya udah hamil 18 Minggu tp BB ku cuman naik 9 ons aja gimana ya bingung aku tp kata dokter baby ku sehat normal sih... Bahaya g ya ngaruh g ya ???

34 Tanggapan
Tulis tanggapan

Santai Bun Asal bunda dan debay nya sehat BB sy baru naik waktu umur 6bln itupun naik 2kg aja jadi 58kg Skrng udah jalan mau k 8bulan alhamdulillah sudah 66kg Karna emng dari TM 1 sampe TM 2 susah makan bawaannya, sampe pernah opaname

Baca lagi
VIP Member

Pantau perkembangan bayinya ya bun Pastiin perkembangannya baik sesuai usianya Barangkali nutrisi yg msuk selama ini hanya ckup utk janinnya . jd dibenahi lagi ya makanan yg d konsumsi . vitamin kehamilanya wajib d minum terus

saya sekarang hamil uk 33week, naik bb dari awal hamil sampai sekarang 6kg, untungnya dokter gak ngomel ngebahas bb sih. tp ortu saya yang ngomel2, katanya harusnya bb naik lebih dr 6kg. bbj 2,2 semoga baby sehat terus

VIP Member

Gpp bun. Asal makanannya bergizi, nambah dikit2 asal janin di dalem sehat. Pengalaman saya juga gitu, hamil tm2 stuck bb 56kg terus.. sampe lahiran mentok 59kg bun. Total naik bb cuma 5,5kg dari tm1-tm3 ๐Ÿ˜

Aku bun juga gt bun, mau naikin berat badan tu susah , krna dasarnya sblm hamil mmg mau naikin berat badan susah , soalnya aku kurus โ˜น๏ธ yg pntng bbj normal aja bun klo berat bdan ibunya mah ga masalah..

Sy hamil jln 6 bulan BB baru naik 2kg.. Tp pas jln 7 bulan, BB naik dgn cepat.. Seminggu/sekilo naik'a ๐Ÿ˜‚ cz udh cepet laper.. Biasa'a gt c.. Diatas 6 bulan BB cpt naik, janin jg sama..

Baca lagi

Sy jg lg hmil 18w bun, sempt turun 1 kg. bln kmrn naik cm 1 kg . Jd kan BB gk naikยฒ ttp aja sgtu. ๐Ÿ˜… susah naik si, tp alhamdulillah si dde sehat normal bbj sesuai,,

Aku bun dari awal hamil berat 53kg nah sekarang jalan 7 bulan berat 62kg 2bulan ini saya setiap kontrol pasti naiknya cuma 1kg aja tapi debaynya normal sesuai usianya.

Aku jga Bb baru mulai naik di usia kehamilan jlan 4 blan bund . Kata dokter sih normalยฒ aja selagi Bb janinnya sesuai ukurannya

VIP Member

gpp bun. aku bulan lalu nya naik bb nya 5kg, terus bulan kemudiannya bb aku naiknya cm 2 ons. tp bbj nya naik, alhamdulillah.