βœ•

10 Tanggapan

VIP Member

lagi jadi Shark ya baby nya 😁 sering sounding bu, sambil becanda, si kecil ngerti kok.. sering kasih pengertian, kaya pura2 gigit tangannya trus bilang sakit g nak? jgn gigit2 ya nanti ibu ga bisa nenenib lagi, kan di gigit sakit.. ade mau ibu gigit? sambil becanda.. insha allah anak ngerti bun, semangat mengasihi.. Yuk konsumsi Nen Ibu, booster ASI alami. 35rb utk 1bulan, cek ig nya @nen.ibu . Best Seller Fenugreek dan Kedelai Katuk Anak tenang Ibu Senang .  https://shp.ee/5vigfdt

iya bun, sudah saya sounding, tpi blm ngaruh

Nikmatin aja bun prosesnya😁😁😁....dulu anak aq mulai tumgi juga gitu suka gigit trus tarik nipple aq...tiap dia narik trus jari aku ku masukkan dlm mulutnya ...klo langsung bunda lepas mlh nipple bunda akhirnya lecet atau luka ....alhamdulillah semenjak anak q tumgi sampai sekarang usia 1 th nipple aq gk pernah lecet walaupun klo nen sambil atraksi nungging" gituπŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚

Anak saya belum tumbuh gigi udah suka gigit2, kadang saking gemesnya (mungkin) nyampe kenceng gitu gigitnya, belum ada gigi aja rasanya mantap apalagi nanti pas udah numbuh gigiπŸ˜‚ kadang kalo ngebayangin suka takut sendiri, tapi mau gimana lagi, orang anak kita sendiri kalau ga nyusu kita mau nyusu siapa lagi. Semangat mengASIhi ya bun

Sama bgt bunda gigitnya kya gregetan gitu😭

anakku belum tumgi, tapi tiap mau nyusu, nipple ku dijepit dulu pake gusinya trus kalo selesai nyusu dia tarik. takut keterusan pas tumgi πŸ™ˆ

belum sampe lecet ni bun, tpi semoga g sampe lecet, nih g ada luka aja di isep dah nikmat rasae bun, g kebayang kalo lecet juga πŸ˜‘

sabar buk, harus dilewati,. baru aja kmrn saya ngalamin , nipple lecet berdarah, karna dia ngelepasnya ditarik 🀭.

g cuman di tarik bun, gigit nya sambil ditarik πŸ˜…

kocak banget bunn πŸ˜ƒπŸ˜ƒ saya jd takut nanti anak saya pas tumgi gimana yaa

Anak ku sejak tumgi gak mau dbf 😭

up

up

up