batuk saat hamil

Bun ada yg ngalamin batuk berdahak saat hamil? kira2 bhya gak ya buat janin trus obat batuk yg bagus merek apa soalnya obat dri bidan gak sembuh2

11 Tanggapan
Tulis tanggapan

Saya juga sama bun batuk berdahak, dicoba aja minum silex beli di apotek, kemarin saya udah tanya di forum ini aman kok banyak yg minum tapi kalo ragu periksa aja ke dokter, semoga lekas membaik bun ๐Ÿ˜Š

Aku juga baru mulai bun bapil duh nyiksa bnget mau mnum obat tapi worry.. alhasil cuma minum air hangat sma buat air jahe ntahlah bisa membantu apa ga yg penting coba yg alami dlu.. ๐Ÿคง

VIP Member

Kalo belum sembuh balik lagi aja ke bidan bun. Atau ke dokter sekalian. Sebaiknya kalo lagi hamil ga minum obat tanpa resep dokter. Coba minum air jahe/lemon/jeruk nipis hangat plus madu

Aku oas hamil jg gtu bun batukk mulu bawaannya.. Aku rutin minum jeruk nipis+madu aja tiap pagi n mlm air anget ya bun.. Alhamdulillah cpet smbuh

VIP Member

Hmm ini juga udah semingguan belum sembuh2 Bun , obat dari bidan juga gak mempan mungkin karena obat nya obat bayii hihi

VIP Member

Coba bikin jahe kencur geprwk dikasih irisan jeruk nipis gula batu sama gula jawa bun seduh air panas...

Jeruk nipis aja, peras lngsg minum ga ush dicampur apaยฒ..

Coba Silex bun itu aman utk ibu hamil n menyusui

Coba air anget di campur jeruk nipis+madu bun

Saya di bidan dikasih sirup zenirex bun